Опубликовано 4 Май, 2014 - 17:31

Фирма Jerden довольно бюджетная и доступная. У меня были: матовый лак, лаки с ароматом, обычные лаки, средство для снятия лака (самое лучшее), основа под лак. И все эти продукты оказались достойными.

Этот лак должен светиться при ультрафиолете. Я проверяла под ультрафиолетовой лампой, но особого свечения не заметила. У меня есть светящиеся лаки, вот они если светятся в темноте, то это явно видно.

Но покупала я лак из-за цвета и даже не знала, что он должен светиться, поэтому я осталась довольна, ведь качество у него замечательное. Чего не могу сказать о его желтом брате с ароматом лимона, но об этом уже в другом отзыве.

О качестве:

• У лака удобная для нанесения консистенция.
  • Хорошо наносится.
  • Удобная кисточка.
  • Быстро сохнет.
  • Долго держится на ногтях.
  • Красивый яркий цвет.

В общем основные качества этого лака положительные.

Я часто использую технику градиента для маникюра, но я заметила, что все мои дизайны с градиентном довольно спокойные, в пастельных тонах. Поэтому в этот раз захотелось чего то яркого. Сделала вертикальный градиент от розового к желтому с помощью губки.

Видео:

Мой уход за ногтями

40 фото-идей маникюра

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Очень стойкий
  • Яркий цвет
Kudrilandрекомендует
04.05.2014
очень необычный маникюрчик Love мне понравился!
04.05.2014
Ваш маникюр каждый раз меня восхищает! Спасибо за наглядные и подробные отзывы! Это отличный стимул к самосовершенствованию!
04.05.2014
Красивый очень маникюр получился Smile Только на Ютюбе посмотрела ваше видео, захожу на айрек, а тут уже и отзыв на лак Big smile Wink
Красиво и необычно Laughing out loud Cool
Очень красиво!
Спасибо, девушки!
ira_irisha, Laughing out loud да я видео добавила и сразу отзыв писать, пока время есть
04.05.2014
Такой классный переход!Очень нежно и по летнему смотрится! Wink
очень здорово!!!
04.05.2014
Очень красиво и оригинально,я помню раньше по пол дня на маникюр тратила с подобными экспериментами ,очень уж затягивает это занятие Big smile
04.05.2014
очень красивое и сочное сочетание оттенков)
04.05.2014
Маникюр просто загляденье. Добавила в закладочки - обязательно буду пробовать Smile
очень клевый маникюр! Love

люблю градиент в маникюре. тоже иногда делаю с помощью губки Smile только от основания ногтя. а такой градиент мне даже в голову не приходил Laughing out loud надо попробовать!)
красиво!!! спасибо за видео-урок)))
Спасибо за видео обзор Smile
05.05.2014
Какой по-летнему яркий и интересный маникюр! Love Очень информативно!
Какая интересная задумка с переходом! Love У Вас всегда прекрасные идеи! Love
очень красиво получилось