Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 16:26

несколько раз
    30,90 бел. рублей или 15$

Привет всем! В разгаре теплое лето, пора загорать и отдыхать тем, у кого отпуск на эти летние месяцы! Делюсь с вами своей удачной покупкой летних купальных трусов от Conte. Искала долго и нашла [ссылка] .

Трусы можно купить на официальном сайте Conte или в фирменном магазине с примеркой, как сделала это я. Цвет: нежный цветной принт. Посадка средняя. Цена 30,90 бел. рублей или 15$. Вот так выглядят они:

Трусы и бюстгальтеры в магазине можно подобрать по своим параметрам раздельно в независимости какой у вас вверх и низ. Мои параметры 84 вверх*66 талия*88 бедра. На свои параметры я взяла размер 94. И он маломерит. У производителя размеры этих трусов - 94, 98,102,106 (обхват бедер).

Состав: Материал полиамид 85% эластан 15%.

Вот так выглядят завязки. Их можно завязать и по шире они это прекрасно позволяют.

Вид сзади:

Идеальный вариант трусов, чтобы и поплавать и позагорать, на загорелом теле очень выгодно выглядят, выделяя загар.

Стирать трусы в теплой воде с мылом, не употребляя отбеливателей, обычным мылом.

Также читайте мой отзыв на бюстгальтер купальный Noemi от Conte коралловый: https://irecommend.ru/content/sochnyi-yarkii-byust...

Приятных покупок вам!

Достоинства
  • Выделяет загар
  • Красивый нежный принт
  • Хорошее качество
  • Яркий
Miss Katarinaрекомендует
01.07.2018