После того как у меня появилась ув-лампа, то конечно теперь я нуждалась в качественных гель-лаках. Пробовала я уже многие и просто не могла не обратить свое внимание на всеми известную марку RuNail, которая в представлении просто не нуждается, все слышали о ней или хотя бы раз пользовались их продукцией, как дома, так и в салонах(очень многие мастера работают именно с этой продукцией).
Выбор палитры у них очень огромен, и определиться с оттенком очень сложно, но я взяла по несколько штучек из разных серий(конечно позже я на все напишу отзывы).
начать хочу с вот таких:
Называется Гель лак RuNail Shaper Color gel polish, и выглядят они вот так:
Гель-лаки находятся в очень стильных флакончиках черного, глянцевого цвета. Дизайн мне очень понравился, разу видно что продукция качественная и профессиональная.
Сбоку имеется наклейка с указанием названия оттенка, а так же сроки годности:
А на обратной стороне нанесена прямо на флакончик(не наклеена) вся необходимая информация, которая может нам понадобиться:
применение, состав и меры предосторожности
А сверху на ручке имеется изображение оттенка(которое в точности соответствует действительности). Такая задумка очень классная, так как долго искать ничего не нужно(ведь гель-лаки хранятся у меня в коробочке со всеми прочими средствами и порой найти подходящий оттенок очень сложно и долго):
Ручка достаточно большая и ее удобно держать в руке(хоть она и глянцевая, но все равно не выскальзывает). Кисточка среднего размера и подстрижена ровно и при нанесении волоски не лезут. С помощью такой кисточки гель-лак наносится просто идеально, не полосит.
У меня имеются пока что только два оттенка из серии Shaper, но уже хочу и другие. Вообще у этой серии еще имеются и гель-лаки которые подходят и для наращивания ногтей и мерцающие, у меня же обычные "Классические".
2706 ДЕВИЧНИК В ВЕГАСЕ
Объем 15 мл
Цена 290 руб
Это очень насыщенный, сочный и красивый ярко-розовый оттенок. Консистенция у него в меру густая и наносится он с легкостью:
2700 ВОЗДУШНЫЙ ЗАМОК
Объем 15 мл
Цена 290 руб
Это нюдовый, молочный оттенок, который подойдет на каждый день, или с легкостью разбавит более яркие цвета:
Наношу данные гель-лаки по стандартной схеме, используя перед нанесение базу, а потом наношу в один слой цвет, высушиваю в ув-лампе 2 минутки, а затем наношу второй слой.
Наносится они шикарно, очень тонким слоем и не затекая(смотрится на ноготках как будто вы нанесли обычные лаки). Лежат очень ровно, нет никаких бугорков и неровностей:
Очень советую к приобретению данные гель-лаки от фирмы RuNail. Стойкость у них просто поразительная, и это с учетом того, что все домашние дела я выполняю без перчаток.
Вообще заявлена стойкость до 3 недель, но я так долго гель-лаки не ношу, но вот 2 недели они держатся и ничего с ними не случается, нет сколов и стирания!!!!
Я в восторге от них, а какие все оттенки пигментированные и насыщенные!!!!
БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!!