Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 11:37

Добрый день!

Гель для душа есть, наверное в каждой семье. Это продукт, которым мы пользуемся ежедневно. Лично я особых требований к ним не предъявляю, главное, чтобы не сушилка и стягивает кожу и чтоб аромат был приятный.

Сегодня расскажу о классном геле, который мне доставляет огромное удовольствие при использовании.

Гель для душа Helen gold BONDI FRESH LIME SHOWER GEL

Цена - 450 рублей.

Заказывала на официальном сайте helengold.

Ссылка на гель

Описание на сайте:

Вдохновленный свежестью, очищающий и тонизирующий гель для душа Bondi Fresh Lime Shower Gel содержит сок алоэ, экстракт лайма и экстракт тимьяна, которые обеспечивают сбалансированный ежедневный уход за вашим телом. Bondi Fresh Lime очищает кожу и делает ее более гладкой, а его легкий аромат дарит ощущение нежности и комфорта.

Упаковка

С виду ничем не примечательная баночка, этикетка оформлена очень интересно.

Но что мне больше всего понравилось - что вся необходимая информация на русском языке. Люблю когда есть подробное описание и состав не микроскопическим шрифтом.

Дозатор удобный, в виде крышечки, легко открывается.

Консистенция, аромат

Гель имеет достаточно густую консистенцию, немного растекается по руке, но это для геля нормально.

Аромат - это просто праздник! Свежий аромат лайма, очень классный.

Использование и эффект

Обожаю это гель для душа за его аромат. Он реально очень бодрит. Я вообще люблю все цитрусовые нотки, но лайм это просто супер. Из-за густой консистенции вполне экономный расход. Мне нужно совсем чуть-чуть, чтобы взбить большое количество пены.

Помимо аромата гель строил меня в плане ухода за кожей. Он совершенно не сушит, не стягивает, после душа не хочется наносить крем на кожу.

И само настроение после его использования автоматически поднимается, всё-таки действие ароматерапии никто не отменял.

Преимущества:

- удобная упаковка

- классный аромат

- не сушит кожу

- хорошо пенится

В целом, мне гель очень понравился, особенно сейчас, когда погода хмурая и пасмурная, он бодрит, заряжает энергией, поднимает настроение.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
10.11.2017
Я бы для утреннего душа такой гель купила! Обожаю средства с бодрящими ароматами!
10.11.2017
Действительно такой гель в осеннее время очень радует)
10.11.2017
Какое оформление у него яркое и позитивное)))
Ароматный гель для душа
Какой классный, захотелось попробовать!
10.11.2017
По утрам такой аромат будет отлично бодрить Smile
10.11.2017
Обожаю такие гели, особенно если бодряд)
аромат мне точно понравится Love
То, что кожу не сушит - прям очень весомое достоинство!
10.11.2017
мне нравятся гели с цитрусовыми ароматами
Потрясающий гель, буду заказывать скраб, закажу и гель Laughing out loud
10.11.2017
Я тоже очень люблю цитрусовые ароматы, но в основном в теплое время года, сейчас хочется чего-то согревающего и уютного Smile
11.11.2017
Для поднятия настроения и для того, чтобы взбодриться просто отличный гель для душа.
Красивый и ароматный Smile
11.11.2017
Такое яркое и позитивное оформление у этого геля Love
представляю как он пахнет
цена кусается
12.11.2017
Не разу не пробовала гели с лаймом, интересно было бы узнать аромат Smile
упаковка позитивная, мне поднимает настроение)
12.11.2017
Сильное оформление