Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 00:11

полгода или более
    30 000 руб

Хочу познакомить Вас с новым 4K Телевизор Samsung UE40MU6100U. Что же он представляет собой и что такое 4 К?

Начнем по порядку :

ДИЗАЙН тонкий с черным полированным корпусом, впишется в любой интерьер. Есть ножки, но мы повесили на стену между полочками ( у нас маленький ребенок, боюсь, что он его разобьет).

Телевизор имеет множество портов подключения для USB и не только.

Пульт -универсальный, никаких лишних кнопок, можно управлять голосом в любой части комнаты.

ДОКУМЕНТЫ все приложены, всё подробно расписано, как правильно пользоваться.

НАСТРОЙКИ находятся в нижней панели экрана

Есть платные каналы, и подписки на различные сайты

Мы, обычно, смотрим Ютуб и каналы через приставку.

Также имеется интернет браузер, можно найти, что пожелаешь. Посмотреть фильм, почитать какую то статью, посидеть в контактах. Другими словами использовать как компьютер (оформление и управление схожи, только с пультом удобнее, чем с клавиатурой). Имеется WI-FI

И последнее,качество просто на пилотаже высшем уровне! То есть 4 К. Оцените:

ЯРКИЕ, НАСЫЩЕННЫЕ, СОЧНЫЕ ЦВЕТА... Очень вдохновляет на просмотр этого суперского ТВ.

4 К - это качественная, чистая и реалистичная передача изображения и звука!

-новая генерация телевизоров. Буквально 4k символизирует разрешение экрана, превышающее Full HD в 4 раза – 3840 x 2160 пикселей, что дает в итоге более 8 млн. пикселей. И, насколько Full HD (1920х1080 пикселей) превосходит стандарт (720х576), настолько Ultra HD превосходит Full HD.

Поговорим о минусах:

-На бесплатных каналах отсутствует 4 к ;

-На корпусе ТВ нет кнопок для управления (вдруг потеряется пульт, или разрядится батарейка). Но я нашла выход из положения, закачала на телефон приложение " пульт" и проблема решена, благодаря телефону)))

-Вызывает зависимость (шучу). Просто хочется смотреть и смотреть...

Мы довольны этим телевизором, пользуемся уже полгода и не к чему придраться. Такой "семейный", я бы сказала. Для ребенка цветные мультики, для мамы сериалы, а для папы игры в танчики. Конечно же рекомендую. Приятного просмотра!

Достоинства
  • Wi-Fi
  • Доступ USB
  • Можно поставить на ножки или повесить экран
  • Подписка на каналы
  • Универсальный пульт с голосовым управлением
  • Цена соответствует
  • Широкий экран
  • Яркое, качественное изображение
Недостатки
  • 4 к отсутствует на бесплатных каналах
  • Нет кнопок управления на корпусе
Elena Anatolevnaрекомендует