Всем привет! Зимние распродажи - прекрасное время, для того, чтобы готовиться к лету. Особенно, если каждый сезон ребёнок вырастает из всей одежды.
Одна из моих покупок - платье с леопардовым принтом от фирмы H&m. На момент покупки стоимость - 209 рублей.
Такая модель представлена ещё в голубой и синей расцветке с принтом "бабочки".
Платье сшито из приятного к телу и тонкого хлопкового трикотажа. Летом в нем будет отлично. А с кардиганом и колготками можно начать носить уже и весной.
Все швы очень аккуратные, нет торчащих ниток. На плечах небольшие оборки, к низу модель расширяется, сзади есть небольшой вырез и маленькая пуговичка.
Я купила платье 92 размера, навырост. Сейчас дочка ростом 82 см и носит 86 размер одежды. Оно ей сейчас по колено, но по размеру не выглядит большим. Думаю, соответствует размерной сетке, но без проблем можно носить и на размер больше.
Производитель рекомендует стирать при 40 градусах. После стирки платье не полиняло, гладится легко, но можно и не гладить)
Я довольна покупкой, жду, когда его можно будет выгуливать чаще)