Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 15:34

Недавно пересматривала запасы своей косметички, и нашла вот эту помаду. Честно, я сама не помню, откуда она у меня взялась. Я точно её не покупала, так что возможно, что мне её подарили, или же отдала мама. Но факт есть факт, она у меня есть, и я решила сегодня рассказать о ней вам.

Итак, помада Merelin, тон 21:

Упаковка интересная, но я не являюсь поклонницей такого дизайна. Меня привлекают простые однотонные упаковки. Хотя, плюсом данной помады является прозрачная крышечка, благодаря чему вы точно не ошибётесь с оттенком.

Оттенок:

Очень-очень яркий, летний розовый оттенок. Он подойдёт как блондинкам, так и брюнеткам. Хотя я всё же посоветовала бы данный оттенок брюнеткам, потому как блондинки будут выглядеть слишком уж сладко-конфетными девочками, что не всегда бывает уместно.

Также важно отметить что этот оттенок плохо ложится на губы, так что если они у вас проблемные - то лучше обойти его стороной. У меня, к примеру, проблемной является нижняя губа, так как я часто её кусаю, и гигиеничка даже не смогла исправить это дело. Этот оттенок смотрится плешиво, затекает в складки, и подчёркивает все несовершенства. Именно по этой причине помада стоит у меня без дела довольно долго, я не часто её использую. А ещё я считаю, что под этот оттенок необходим макияж, так как просто яркие губы будут смотреться странно на вашем лице.

Свотчи:

В тени.
На солнце.

Как видите, помада совершенно не матовая. Но для меня это даже плюс, так как матовых помад у меня уже предостаточно, и такой вариант имел бы место быть, если бы не его качество.

Запах:

Запах сладковато-химический, вполне себе такой "бабушкиной" помады. Но он вполне приятный, хоть и ярко выраженный.

Стойкость:

К этому придраться не могу, что у помады есть, так это стойкость. Она хорошо держится на губах около 3-ёх часов и даже выдерживает перекусы.

В сочетании с макияжем:

Мне кажется, что с макияжем всё не так уж и плохо. Но! Я не смогу рекомендовать эту помаду, так как её качество оставляет желать лучшего. С ней вам придётся повозиться. Лично у меня не получилось её приручить. Я советую вам поискать себе подобный оттенок у других фирм, так как недостатки помады всё же перевесили её достоинства.

Спасибо большое за внимание! Подписывайтесь на меня, чтоб не пропустить новый отзыв!)

Достоинства
  • Весна/лето
  • Привлекает внимание
  • Яркий, сочный оттенок
Недостатки
  • Затекает в складки губ
  • Капризная
MartaNicне рекомендует
04.06.2017
К таким капризным помадам нужны идеальные, ухоженные губки)
А цвет вам идет Wink
04.06.2017
на ваших губах смотрится вполне неплохо, но естественно хочется помаду с которой не надо заморачиваться
04.06.2017
жаль что такое качество оказалось(
06.06.2017
Красивый оттенок
07.06.2017
А оттенок красивый
07.06.2017
смотрится плешиво, затекает в складки, и подчёркивает все несовершенства
Никуда не годится... Stare
08.06.2017
помада конечно больше идёт как полуматовая...
20.06.2017
Очень жаль, что вам не подошла наша помада)
Спасибо за отзыв!
20.06.2017
Всем спасибо большое! Smile
tmMerilin, да, мне тоже жалко, что качество подвело, так как оттенок очень понравился. Я решила её всё же оставить и использовать для фотосессий, именно из-за оттенка! Также очень приятно, что вы интересуетесь мнением людей о своей продукции, это о многом говорит!
16.07.2017
Жалко, что качество не очень( Цвет то неплохой Smile
21.02.2019
Цвет очень красивый, жаль что качество так себе(((