Языковой центр Lingua Franca, Ульяновск - отзывы

• 10.10.2014
    Хочу рассказать Вам о моем опыте общения с языковым центром Lingua Franca и ее директором и преподавателем в одном лице. Как я там оказалась? Мне было необходимо практиковать и развивать разговорные навыки итальянского языка (к сожалению, на тот момент занятия с носителем языка были приостановлены) …
  • 06.03.2015 - 21:25
    Выучить норвежский за 2 месяца? Легко! Хотите узнать, как? Прошу в мой отзыв :)
    Всем доброго времени суток!   Я очень люблю учить иностранные языки, мне это приносит несказанное удовольствие. + я хочу своими знаниями сделать приятное носителям языка, когда приеду в их страну.
  • 24.05.2018 - 21:50
    За редкими языками вам сюда 😉
    В языковой центр Евразия я пришла за изучением корейского языка. Занятия проходят в шаговой доступности от м. ЧкаловскаяКурская по адресу Подсосенский переулок, 22.
  • 12.02.2020 - 12:09
    Интересно и необычно
    Побывал на экскурсии "злачные места Симбирска". Очень понравилось. В первую очередь подкупил необычный подход к изучению и систематизации материала. На классической экскурсии про Ульяновск, такой информации точно не услышишь.
  • 03.11.2014 - 12:28
    В целом положительные впечатления, но есть некоторые "но"... (фото)
    Авторай - один из трех официальных дилеров Lada в Ульяновске, который находится, как и ДИЛАВ на Московском шоссе, третий же (Симбирск Лада) - в Новом городе. Я побывала в двух, прежде, чем остановиться на компании "Авторай".
  • 19.04.2015 - 23:11
    Наверное,самые дешевые курсы в городе.
    Я искала курсы флористики,относительно недорогие по цене,чтобы они были более менее доступны. Мой выбор пал на те,которые преподают в "Центре делового просвещения".Обошлись они мне, в 2014 году,в 9000 рублей,и плюс свой материал(это еще около 3500 рублей).По крайней мере,курсы были самыми дешевыми…
  • 02.09.2017 - 17:31
    равнодушные риэлторы
    В ноябре обратилась в «Центр недвижимости» на Радищева 3 и 28. У Центра недвижимости два офиса. На сайте данного агентства только положительные отзывы и хвалебные песни сотрудникам.
  • 24.12.2012 - 09:24
    "Лабиринт" - единственное, что мне там нравится (фото)
    В "Планету игр" ходи не так часто, в основном, когда бываем в "Пушкаревском кольце", сына отдаем в "Лабиринт", а сами идем в пиццерию или по магазинам, хотя магазинов там не очень много, которые нам интересны, было бы лучше, если в "Аквомолле" была "Планета игр".
  • 28.03.2017 - 22:46
    Плюсы и минусы "Острова" развлечений. Что нужно знать перед посещением, чтобы отдых не был испорчен.
    В "Острове развлечений" что находится в ТЦ Аквамолл, мы с детьми были несколько раз. Поэтому отзыв пишу не про одно посещение, а в целом. Перед тем, как запустить ребенка играть, вы заполняете анкету. Записывают ваши данные, номер телефона. Сопровождение взрослого - бесплатно.
  • 08.07.2013 - 18:27
    Теперь и проф.осмотры тоже здесь... (фото)
    В этот мед.центр впервые я обратилась лишь потому, что мне нужно было пройти мед.осмотр на водительские права в 2013 году, а дабы не терять время, которого и так нет никогда, пошла сюда. В то время они еще находились в д.7, сейчас адрес поменялся: ул.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 29.09.2021 - 08:57
    Научили ребенка кататься на велосипеде за одной занятие
    Давно хотела сына научить кататься на велосипед. На самокате и беговеле он уже давно катает, а вот велосипед все никак Своего мелкого велосипеда у нас не было, на чужие он даже и садиться не хотел.
  • 03.10.2021 - 08:21
    Несколько пещер и каменный мостик в красивом лесу, окрашенном осенними красками почти прямо под домом
    Люблю на выходных ездить на велосипеде на покатушки, с компанией. А в конце сентября у нас традиционная поездка в Красный гуляй (Ульяновская область) - смотреть пещеры посреди осеннего леса. Красный гуляй - небольшой поселок, расположенный в 30 км от Ульяновска.
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 28.09.2021 - 13:33
    Хотела получить свидетельство об окончании курса по "Флористике", но получила бурю негодования. От восторга от первых занятий до скандала с преподавателем перед последними...которые не состоялись.
    Мне кажется, рано или поздно у каждого человека возникает желание попробовать что-то новое: получить новые знания, освоить новую профессию или просто найти новое хобби. Особенно, когда учёба далеко позади, а основная работа постоянная и однообразная.
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 24.09.2021 - 20:34