Опубликовано 27 Июль, 2018 - 12:14

1699 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как и все молодые мамочки я влюбилась в коляску Yoyo с первого взгляда. Мне очень хотелось купить её для своего ребёнка , но как мы все знаем , эта коляска не из дешёвых , и не все могут позволить себе купить оригинальную YoYo.

К счастью , я нашла аналог под названием Yoga.

В небольшой коробок вместилась вся коляска с комплектацией .

Ее цена составляет 1699 грн. Заказывала на сайте [ссылка] Посылку получила через 3 дня после заказа .

Я была на десятом небе от счастья! Коляска меня очень порадовала . Она пришла в небольшой коробке . Я легко и быстро все распаковала и разложила коляску . Она была намного легче чем я ожидала . Ее вес всего 7 кг . Механизм складывания - книжка .

Комплектация коляски : подстаканник , дождевик , накидка на ножки , чехол на коляску , съемный бампер .

Спинка регулируется ремнём . Для меня очень не удобно поднимать её, когда ребёнок находится в положении лёжа .
Коляска начинает сама ехать при затягивании ремешка, нужно ставить на тормоз или что бы кто то держал коляску .

Кстати , тормоз спаренный и очень удобный в использовании . Колёса передние с амортизацией , не фиксируются . Ремни 5-ти точечные что очень удобно и главное безопасно для ребёнка . Можно прикупить любой матрасик в коляску , он будет идеально подходить по размеру . Ремни хорошо удерживают и не слетают с плеч когда ребёнок пытается вылезти или просто ерзает в коляске .

Есть окошко на козырьке , маленький кармашек сзади , и карман сеточкой на спинке . Пользуюсь только карманчиком на задней спинке , так как он удобно расположен и к нему можно легко добраться. Посещаются туда всякие мелочи , ключи , телефон , влажные салфетки , кошелёк .

Дождевик хорошо держится на липучках .

Огорчает только корзина для игрушек . Ну очень она маленькая и не вместительная . Я люблю складывать покупки вниз , а с такой корзиной приходится тащить все в пакетах в руке . Туда помещаются только детские игрушки ( ведёрко, лопатка, машинка , маленький мячик ).
Катаемся на коляске уже почти месяц, никаких нареканий. Очень качественная не смотря на такую низкую цену. Не проходимая по песку. Слишком маленькие колесики . По асфальту идеально ездит.
В общем , коляска очень удобная и практичная. Я сама её сношу с 5 этажа . На плечи коляску , на руки ребёнка и вперёд . На лето именно то что надо .Надеюсь в скором времени будет опыт использования ее в самолете и в путешествиях. Советую мамочкам которые живут в домах без лифта .

Надеюсь мой отзыв был полезен ?

Достоинства
  • !красивый дизайн
  • !лёгкий вес
  • * Маневренная
  • * Прочная
  • -легко складывается и раскладывается
Недостатки
  • - маленькая корзина для покупок
Nagornyshрекомендует
12.06.2019
Коляска конечно хороша, но видимо для ребенка весом меньше 10 килограмм. Сын весит 13 килограмм и при поднятии передних колес тут же отломилось сиденье.
02.07.2019
Сын весит 11,5 кг. Пользуемся коляской год, никаких поломок. При том что коляску я поднимала на 5 этаж с ребёнком на задних колёсах очень много раз. Коляской очень довольны!