Здравствуйте!
Есть у моей дочки одна любимица. Юбка Button Blue Артикул: 215BBGS5501
Покупали мы ее в 2017 году на второй класс. Юбка нам стала уже коротковатая, но дочка ни как не может с ней попрощаться. Раз в неделю, то и дело умудряется ускакать в ней в школу.
Произведено в Китае.
Модель полусолнце. Смотрится очень хорошо и игриво.
Материал трикотаж: 75% полиэстер, 21% вискоза, 4% эластан. Юбка плотная.
После многократных стирок не вытянулась, не выцвела. Только появились не значительные катышки. Носим мы ее уже долго. Так что небольшие катышки допустимы.
Молнии нет, только резинка на талии, которая не регулируется. Резинка широкая, не перекручивается. Носить и одевать юбку очень удобно.
Подкладка отсутствует. Но при этом юбка не магнитится, не прилипает к ногам.
Швы качественные, края оверложенные. За всё время носки ни разу не пришлось ничего зашивать и подшивать.
Юбкой очень довольна и я, и ребёнок. На следующий год постараюсь найти такую же модель, ну или хотя бы того же производителя. Качеством довольна. Сейчас не могу вспомни за сколько мы её купили, но , если цена забылась, значит не дорого.
Туфли в школу
Юбка Noble People - не удачная покупка