Опубликовано 29 Май, 2024 - 07:37

В Чикаго живут два школьника - Брэди и Бумер. Однажды им сообщают невероятную новость - они должны стать королями на далёком острове Кинку. Прибыв на место, они сталкиваются с необычными традициями и обрядами.

При этом ситуация в королевстве непростая. Их кузен принц Лени решил захватить престол. Но он так ловко втёрся в доверие, что они ничего не подозревают...

Конечно, это комедия, но иногда здесь встречаются и мудрые мысли. Например, в одной серии ярко показано, что со временем нужно обращаться бережно.

Хочу похвалить необычные декорации, которые создают оригинальную атмосферу. Замок, где живут главные герои, представляет собой величественный гибрид средневековой архитектуры и полинезийской культуры. Остров - это собственный мир, наполненный хоть и выдуманным, но богатым и уникальным фольклором, что увеличивает интерес.

Сюжет достоин высоких похвал. Вас порадует возможность увидеть тропический остров, населённый загадочными существами, встретиться с колдунами, хищными животными и агрессивными туземцами. Конечно же, приключения не заставят себя ждать!

Сразу видно, что этот сериал создавали специалисты своего дела. На роль зловредного кузена Лени идеально подошёл юный Райан Очоа. У него очень харизматичная внешность: самоуверенный взгляд, хитрое лицо и выразительные брови. Выглядит как маленький Наполеон! Начальника королевской стражи Мейсона играет Гено Седжерс - чрезвычайно удачный выбор. Этот крепкий мужчина со спортивной фигурой и новозеландской внешностью выглядит как коренной житель Гавайских островов.

И любимый персонаж - Король Брэди, роль которого блестяще исполнил Митчел Муссо, когда-то сыгравший Оливера в сериале "Ханна Монтана". Митчел - худой, черноволосый парень, умеющий играть на гитаре весьма правдоподобно передал образ юного короля. Самовлюблённого, самоуверенного, но весьма добродушного. В сериале показано, что он фанат Гарри Поттера, любит мягкие игрушки и фарфор.

К сожалению, в последнем, третьем сезоне, Митчела Муссо заменили на другого актёра. Сериал по-прежнему был хорошим, но старого короля Брэди мне не хватало, поэтому я поставил четвёрку.

Русская озвучка сделана очень качественно. Наши дублёры не поленились и хорошо подобрали голоса к персонажам. Даже показалось, что русская озвучка красивее оригинальной.

Рекомендую вам!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Оригинальный сюжет
  • Приключения в тропиках
North_Mрекомендует