Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 14:50

Доброе время суток! Долгое время я хотела заказать Aliexpress серебряные серьги и у меня это получилось наконец то. Я назаказывала целую кучу. Буду выкладывать по мере прибытия ко мне. Вот первые.

Мой отзыв:

1. Качество классное. Они с пробой. Хочется верить, что действительно серебряные.

2. Больше как вечерний вариант. Я одевала их на 8 марта.

3. Блестят. На конечках прикольные шарики.

4. Я брала по акции за 30 рублей (акция уже закончена)

Кому интересно другие мои заказы

серьги гвозкики из серебра

кулон с цепочкой из розового золота

очень прикольный браслетик

Оцениваю на 5 звезд и рекомендую ВСЕМ!!!!

И хочется пожелать счастья тому, кто сейчас читает мой отзыв! Спасибо, Вам, за то, что Вы зашли ко мне в гости на страничку!

Достоинства
  • качественные
  • красивые
солнышко.рекомендует
18.06.2013
выглядят очень мило
20.06.2013
СПАСИБКИ Love
  • 11.02.2015
    Давно я засматривалась на эти сережки. Не один год, если точнее (да, такой я тормоз ). И вот! Настал тот день, когда я решила их приобрести. На самом деле так и не решила бы, если бы не надо было набрать минималку для колечка. Купила я их за $2.06.
  • 31.08.2012
    Заказывала в дополнение к браслету. www.irecommend.rucontentv-vostorge-foto-b... Сережками довольна, но вот только смотрятся они очень нарядно и по-вечернему. На улицу, в магазин за хлебом их не оденешь. По длине, довольно длинные, 10см.
  • 21.06.2013
    Эти серьги - мой пробный заказ серебра с Алиэкспресс. Надо сказать, меня очень смутила цена - ну уж больно низкая. Всего 1.19$!!! Я таких цен на серебро и посребренные вещи давно не встречала и поэтому была очень сильно удивлена.