Опубликовано 22 Июль, 2016 - 11:37

Привет. Расскажу вам о полном разочаровании в данном телефоне.

Как-то совсем не вовремя мой любимый телефон сломался и муж купил мне на первое время простенький телефон. Его выбор пал на high screen spade, в магазине этому телефону сделали отличную рекламу. Цена его всего 10т. при первом взгляде на телефон,я была в восторге,что решила оставить его на постоянное пользование)

Начнём пожалуй с плюсов:

• Тонкий и лёгкий
  • Интересный и ненавязчивый дизайн
  • Большой экран
  • Камера 13мп
  • Отличная фронталка
  • В общем нравилось мне поначалу всё)

И вот спустя несколько месяцев,в телефоне я нашла минусов больше,чем плюсов.

качество фронтальной камеры....
  • Маленький объём аккумулятора(спустя 8 мес использования телефон практически перестал заряжаться,если поставить на всю ночь,то это максимум 30%)
  • Скользкий корпус(очень бережно использую технику,но спустя пол года использования,уронила его на пол,на ковёр! И у него тут же лопнуло стекло,причём от души)
  • Качество фото(На фронталке,на фото видны точки и пиксели)
  • Нет LTE
  • Гарнитура(через неделю сломался один из наушников)
  • Андройд,это АД!(говорю,как бывший владелец продукции Apple)
  • Может сам удалять приложения или сам переносить их на флешку
  • Может сам удалить папки фото
  • Постоянно забивается память(мусор два раза в день чищу по 800мб,как???!!!)
  • Есть волшебная папка .thumbnails, куда уходит вся память!
  • Если ставить блокировку,то виснет при разблокировке
  • Может неожиданно не сработать камера(выскочил окно"не удалось подключиться к камере",а чтоб она снова заработала нужно перезагрузить тел)
  • Можно сделать несколько фото,а в галерее вместо этих фото,будет написано,что не возможно отобразить пиктогоамму.
  • А иногда можно сделать скрин экрана,а он не сохранится или не загрузится фото,ведь неожиданно вся твоя память ушла в волшебную папку(см.выше)
  • Невозможно найти в свободной продаже аксессуары(чехлы,панельки и т.д)

В итоге хочу сказать,что для меня этот телефон абсолютно не подошёл, возможно я слишком придирчива к этому гаджету,ведь о нем есть не мало и хороших отзывов. Но лично я не рекомендую этот телефон!)

Основная камера,нет претензий
Достоинства
  • Большой экран
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Много минусов
  • Очень слабый аккумулятор
madamBrownне рекомендует