Опубликовано 2 Март, 2016 - 11:23

Это самая дешевая маска, которую я когда-либо покупала. Я не гонюсь за именитыми брендами и не выбираю продукты по принципу дорого - значит хорошо, поэтому пробую все ну или почти все. Поэтому стоимость чуть больше 100 рублей за маску меня не отпугнула от покупки. И так, по описанию на баночке от маски мы можем ожидать просто сногсшибательный результат. В описание есть все и притягивающее слово КЕРАТИН и восстановление волос, что намекает на видимый эффект и оздоровление, в принципе мне этого и хватило).

Вот, что пишут на официальном сайте компании про эту маску:

Оказывает активное восстанавливающее действие на волосы, устраняет глубокие повреждения, придавая волосам удивительную мягкость при расчесывании. Благодаря легкой тающей текстуре, маска легко распределяется по волосам, питает их от корней до самых кончиков, мгновенно возвращает блеск и красивый шелковистый вид даже сухим и поврежденным волосам.

Вообще мне нравится Bielita Витэкс - это действительно хорошая и не дорогая косметика, одним из последних моих приобретений была туш, но об этом в другом отзыве.

Вернемся к нашим баранам, маска в целом неплохая, имеет приятный запах, хорошую консистенцию и привлекательную цену. Не требует много времени (некоторые маски нужно держать на волосах 10-15 минут), здесь достаточно 30-40 секунд, но я держу минуту. Стоит оговорить, что мои волосы сильно повреждены мелированием с последующем окрашиванием краской с аммиаком.

Мое впечатление: после нанесения волосы немного спутываются, поэтому без бальзама никак, я пользуюсь бальзамом ив роше. Далее, корни лучше не трогать, волосы потом быстро пачкаются, но это субъективное мнение. Что касается эффекта, то состояние немного улучшилось, она подходит для еженедельного ухода, но, конечно, не заменяет профессиональную маску.

В итоге, советую ее как еженедельный профилактический уход за волосами, быстро, удобно, приятно, дешево.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Придает гладкость
  • Приятный запах
  • Уплотняет волос
Недостатки
  • Голову придется мыть на 2-й день
  • Действие кератина не заметно
tiusha-nрекомендует