Опубликовано 19 Февраль, 2011 - 20:05

Давно хотел приобрести телефон и конечно же полез в интернете. Хотелось телефон с большим сенсорным экраном и стильным дизайном...НО когда увидел цены, немного расхотелось...Но я не стал расстраиваться и полез в интернет еще дальше...Интернет-магазин дешевой китайской техники...И вот чудо! На главной же странице вывеска про этот телефон. Характеристики впечатлили, но самое главное цена! Всего 60 долларов!!!Заказал, но уже не для себя...Пришлось подарить. Но пока телефон был у меня я успел проверить работоспособность. Вот это я Вам и предоставляю...Главный минус был в том, что батарейка быстро разряжалась. Производители об этом позаботились и засунули в комплект второй аккумулятор. Но зря. Вскоре батарейки "раскачались" и уже хватало одной на целый день, а не как раньше на 3-5 часов. Отмечу, что камера вообще не годится для съемки, но надо же на чем-то экономить. Также из минусов-некорректный русский(проблема всего китайского), тормознутость, которая появляется иногда, но редко, да и то на холоде..Из плюсов-внешний вид, поддержка флешок, хороший блютуф, громкий звук.
За эти деньги это просто идеал!
Достоинства
  • Большой сенсорный экран
  • Быстрый блютуз
  • Дешовый
  • Корпус отличный
PROFAN13рекомендует
26.10.2011
Дешево, не всегда хорошо.