Опубликовано 13 Июль, 2017 - 22:25

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    17 990 рублей

Всем доброго времени суток!

 

Представляю вот такое вот чудо, которое очень-очень желала купить и купила два года назад:

И зовут его: Lenovo Мiix3-1030 64Gb Wi-Fi Dock. Он без сим-карты, только с Wi-Fi, что меня все устраивает полностью.

А началось всё в магазине М-Видео, где покупая холодильник я на карте стерла защитную ленту и обнаружила там пять тысяч скидки. Мимо пройти не смогла и решила купить именно ноутбук-планшет. Выбрала Lenovo.

Немного характеристик:

Дисплей - 10,1

Виндоус 10

Процессор - Intel Atom Z3735F 1.33ГГц

Количество ядер - 4

Оперативная память (RAM) - 2 ГБ

Жесткий диск (SSD) - 64 ГБ

Разрешение фронтальной камеры - 2 МПикс

Wi-Fi

Bluetooth 4.0

Емкость аккумулятора 6800 мАч

Работа от аккумулятора до 7 часов

Порт microUSB 2.0 - 1 шт

Разъем micro HDMI - 1 шт

Разъем 3.5 мм для подкл. гарнитуры - 1 шт

Сам корпус планшета сделан из пластмассы, на нем видно отпечатки пальцев.

Планшет очень шустрый, но при этом он у меня несколько раз вис. Первый раз я не знала что делать и как быть. Помог брат, нажав комбинации клавиш включения и громкости. Потом уже так я перезагружала планшет сама. На работе это не сказывалось.

Экран яркий, обзор отличный. Я никогда не ставила его на полную яркость.

Кнопка громкости и включения с одной стороны вверху.

Остальные разъемы с другой, внизу:

Клавиши работают исправно. А вот разьем микро-юсб уже шалит, видимо расшатался. Он для зарядки планшета и я через него подключала мышь, так пользоваться тач-падом мне не нравилось.Под него нужна была привычка. Он плоский, иногда промахивалась мимо, чтобы выполнить действие.

Памяти мне хватало, к тому же можно вставлять карту памяти, но я как-то не вставляла, мне не нужно. Карту памяти можно использовать до 128 гб.

Док станция. Вот о ней отдельно. С виду она шершавая. И чехол и подставка в одном лице. Но! У нее довольно быстро отвалились все держатели планшета. Хотя планшет и без них держался очень хорошо. Еще и мешали с одной стороны, закрывали заглушку для карты памяти.

Док-станция любит собирать все отпечатки, в итоге сверху ощущение, что хватались жирными руками. Я пыталась отмыть, но не вышло. Клавиатура почти вся стерлась, но писать было привычно, ошибалась я в буквах редко.

Ну, и самое неприятное: у меня разбился экран. Я так и не поняла как. Первое время в том углу чудил сенсор, а сейчас там сенсор не работает, но курсор мыши справляется с работой на ура.Плюс экран словно обтерся от того, что ложился на клавиатуру.

А в целом очень хороший планшет. Как с док-станцией, так и без. Единственное - к нему сложно подобрать чехол.

Пользуюсь им до сих пор, с ним хорошо в поездках, удобно.

Сеонарекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий