Опубликовано 26 Март, 2018 - 16:07

С удивлением обнаружила, что на эту сумку есть своя ветка, поэтому решила добавить сюда и свой отзыв.

Я не сумочный маньяк, сумок у меня не так много: одна в зал (кстати, тоже от Pierre Ricaud), парочка на выход и несколько штук повседневных, сходить "за хлебом".

Но я никогда не прочь получить сумку в подарок Smile

Поэтому, когда при заказе на сайте Pierre Ricaud увидела, что в подарок дают сумку моего любимого фиолетового цвета, на вид очень симпатичную, я, конечно, обрадовалась. По-моему, даже не нужно было закупаться на определённую сумму.

Daniel Hechter - это какой-то французский дизайнер. Надо отметить, цены у него на одежду и сумки не такие уж и маленькие, так что предлагалось немного приблизиться к прекрасному.

На деле мне пришёл мешок с местами слезшей краской (белые пятна на фото - это не грязь).

Именная бляха как бы оправдывается за несуразный внешний вид, хотя она сама тоже выглядит несуразно.

К сожалению, и для походов "за хлебом" она не очень подходит. Снаружи нет отделения, куда я привыкла класть телефон и "тройку".

Сумка из тонкой ткани (кожзам), мешковатая, бесформенная, очень маркая. Лямки неудобные, сползают. Лично мне её тяжело носить на плече, сумка обычно висит на предплечье.

Единственное, что мне нравится в этой сумке, - застёгивается она на магнит.

А вот кролику сумка явно понравилась.

Внутри - одно сплошное отделение и ма-а-а-аленький кармашек, из которого всё вываливается в основное отделение.

На самом деле, всё бы ничего, если бы не изначально облезшая краска спереди. Ладно б сзади))))
Но в магазин я с ней всё-таки хожу.

Хотя и выглядит дёшево, зато не жалко "добить" Smile)

Но она пока не "добивается", молнии целы, ничего не отклеилось и не отвалилось, за это добавлю одну "звезду".

Я не один раз получала в подарок сумки и от Ив Роше, и от Рико. Все были ну так себе на внешний вид, но хотя бы более-менее практичные.
Эта же на фото казалась и больше, и ткань плотнее, и форму держала. И на вид симпатичная.

Сумки у Даниэля, насколько я поняла, стоят более 4 тысяч, и уж в качестве промо мог бы немного постараться, вряд ли у кого-то после таких "подарков" возникнет желание купить что-то я этого дядечки.

Да и в качестве подарка за заказ меня теперь привлекает только парфюм.

Достоинства
  • В подарок от фирмы
Недостатки
  • Выглядит дёшево
  • Много косяков
  • Непрактичная
Animusне рекомендует
26.03.2018
за хлебом сходить сойдёт Big smile
26.03.2018
Слишком много недостатков у этой сумки, если покупать за свои кровные, а в качестве подарка пойдёт.
26.03.2018
иногда кажется, что в качестве подарков рассылают то, что не продается, а утилизировать жалко
Че-то мне кажется, что сумка Daniel Hetcher по факту от дядюшки Ляо. Wink
Просто у мужа пальто кашемировое Daniel Hetcher, дорого выглядит (и стОит тоже), отличного качества и ткань, и фурнитура.
26.03.2018
Да фиг его знает, не думаю, что Рико это надо. Мне в подарок за покупку в магазине dkny - дали мешок похлеще этого, который за год весь облез, а выбрасывать жалко - dkny же. Может, и тут Даниэль особо не старался над халявными сумками?
На такую цену сумка явно не тянет Puzzled
мне цвет понравился, большая конечно, на любителя, но то что внутри один маленький кармашек, это чересчур)
Действительно с такой только в магазин за продуктами - хоть не жалко Tongue
Название говорящее)))
26.03.2018
А мне нравятся такие мешковатые сумки Shy
За картошечкой тоже нормально сходить с ней будет Big smile
27.03.2018
Вот у меня реально сумок не много)) Всего 3 (спортивная, повседневная и маленькая летняя)
сумка не очень ((
27.03.2018
Да уж, такую сумку и за 4 тыс! Хорошо, что вам в подарок досталась) Спасибо за отзыв)
27.03.2018
конкретная может быть и не для продажи изначально, типа промо, хотя бизнесменки, которые получили эти сумки также в подарок, их перепродают))
но сумка настолько не продумана, что у меня есть сомнения к товарам и "для продажи", потому что сотрудничество с Рико явно не повышает ему репутацию))
27.03.2018
симпатичная, но мне другого фасона по душе
30.03.2018
Party люблю подарки, но блин.... вы уж если дарите, то дарите нормального качества. Так то же нормальная сумка, только качество конечно так себе (
30.03.2018
хотя спортивная у них ничего в подарок шла, я её даже у мамы выменяла на свою demix Big smile
13.04.2018
Да, для хозяйственных целей, жалко, что качество подвело((
13.04.2018
Да она сдохла уже, хотя и по моей вине( соседке отдала за хлебом ходить)))