Опубликовано 24 Январь, 2018 - 14:24

Я, как всякий любитель игр, перепробовала множество разных гарнитур. Сегодня я хочу подробнее рассказать о SmartBuy Rush Cobra которую, почему-то, никто еще здесь не описывал.

Гарнитура описана как игровая, средняя цена от 700 и выше (лично я покупала за 1300). Почему выбрала именно ее? Все остальные гарнитуры либо съезжали с моей головы, либо держались как-то некомфортно, неплотно, или наоборот сжимали сильно. Эта "села", как влитая. Характеристики неплохие, но и не самые высокие (думаю, за такую цену это нормально).

Теперь подробнее. Стандартные два штекера с маркером цвета, чтобы не перепутать - этим уже никого не удивишь - дополняются usb кабелем для подсветки.

Хочешь повыпендриваться по вебке - включил подсветку и делаешь вид, что всегда так ходишь (ಠ_ಠ) Я подсветку не включаю, мне самой ее все равно не видно, красоваться не перед кем ( ‾́ ◡ ‾́ ) Так что крутая это фишка или же бесполезная плюшка - решать вам. Но в темноте реально прикольно светится.

В гарнитуре интересная система регулировки, помимо того, что здесь 2 обода, первый двигается при помощи вот такой ленты

которая регулируется самостоятельно. Т.е. купил и надел. Помимо характеристик на коробке есть еще немного полезной информации

По ощущениям наушники нереально мягкие и плотно прилегают к ушам, нигде не надавливая. Одним словом - комфорт. От гарнитуры тянется провод аж под 2 метра, оснащенный жестким не двигающимся основанием. В этом месте провод точно не "заломится"

По шумоизоляции. Я спокойно смотрю видео или играю, когда за спиной в нескольких метрах включен телевизор. Нисколько не мешает.

На счет громкости звука у меня вечная проблема, все наушники, которые у меня были, казались мне недостаточно громкими. Думаю, дело в настройках. Те, кто в этом разбираются, останутся довольны громкостью, лично мне хотелось бы временами погромче, особенно когда слушаю любимые песни (врубим рок в этой дыре!! XDD ). Стерео звук глубокий и шикарный, тестировала на высокие и низкие частоты, мои наушники ВЧ выдержали без дребезжания, мои уши зато не выдержали. Регулятор громкости находится на наушнике.

Микрофон чувствительный, как и заявлено производителем, мой голос передает очень хорошо без шумов, чисто.

Из минусов. Я бы хотела, чтобы микрофон был подвижным, мне постоянно приходится переворачивать наушники "ровной" стороной, чтобы положить их на стол, иначе они слегка перекашиваются. Длина провода является как плюсом, так и минусом, местами он скручивается, я беспокоюсь, что именно в этих местах провод и "заломится".

Сначала я хотела убрать за это звезду, но не думаю, что это критично и встречается только у этой модели. При аккуратном использовании проблем никаких не будет.

Итог: после 3х месяцев использования я довольна своей покупкой, дальше тест пойдет на долговечность. Если что, отпишу в комментариях, сколько они у меня прожили.

Если вам понравился мой отзыв, пожалуйста, оцените. Всем спасибо за внимание o( ❛ᴗ❛ )o

Елизарарекомендует