Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 16:46

  • Опыт использования:
    один раз

О себе: 36 лет, кожа век тонкая, чувствительная, сухая. Мелкая сеточка морщинок на нижнем веке (нет гусиных лапок), глубокая носослёзная борозда, фиолетовые синяки под глазами с просвечивающимися венками и сосудами (не от недосыпа, а из-за светлости. прозрачности и тонкости кожи), желтизна в оттенке кожи (общий подтон лица розовый), нависшее веко. Отёчностями не страдаю.

Продукт. Плотная, мягкая, чёрного цвета ткань в форме маски. Эссенции много, она прозрачная, гелевая, жидкая. Запах ненавязчивый, свеженький. Состав хороший.

Действие. Сразу отмечу, что для широко посаженных глаз маска будет неудобна расположением прорезей под эти самые глаза - узко.

Маска не течёт, не сползает, прилегает к коже хорошо. Никаких специфических ощущений на коже во время использования не появилось. Смыла остатки эссенции.

Первое, что бросилось в глаза - это светлая и свежая кожа, причём не только век, но и на верхних частях щёчек (маска крупная по размеру и закрывает половину щёк). Кстати, маску делала вечером, в конце довольно насыщенно-тяжёлого дня. На ощупь кожа не стала более увлажнённой и гладкой, но комфортно было вполне, крем наносила не сразу, потому что не горело. Ещё чисто визуально мне показалось, что носослёзная борозда стала как будто менее глубокой. Если говорить о сеточке мелких морщинок на нижнем веке, то особенных изменений с ними я не заметила: там же, те же. Но на ощупь кожа стала мягче.

Итог. Освежила и кожу и взгляд. Синяки на месте, но тон кожи выровняла. Увлажнения маловато.

IrinMрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также