Опубликовано 31 Январь, 2019 - 17:38

Приветствую!!!

Как и все гель для душа я выбираю по аромату и внешне привлекательной бутылочке. К составу отношусь не слишком строго, ведь гель находится короткое время и смывается с кожи. Я уже настолько привыкла пользоваться средствами для душа украинских марок, которые строго придерживаются технологии производства и изготавливают свою продукцию из безопасных компонентов, что к гелям из масс-маркета рука и не тянется.

У меня на полке в ванной всегда стоит несколько гелей с разными запахами под настроение. Их ряды недавно пополнил гель для душа «Maldivian Flower», чему я очень радаWink

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Название: Гель Для Душа «Maldivian Flower»

Бренд: Dushka

Страна: Украина

Объем: 200 мл

Цена: 99 грн , 233,50 руб, 3,55 $

Назначение: очищение, смягчение, увлажнение

Тип кожи: для всех типов

Срок годности/хранения: 12 месяцев с даты производства. После вскрытия 6 месяцев.

Условия хранения: при температуре от +5˚С до +25˚С, избегая попадания прямых солнечных лучей.

Где купить: ИМ Dushka

☆☆☆ ОФОРМЛЕНИЕ ☆☆☆

Оформление гелей для душа у Dushka всегда яркое и красочное. На бутылочки просто приятно смотреть и очень жалко такой красотой пользоваться. Множество вкусных ароматов представлено на сайте, что прям глаза разбегаются и хочется скупить все.

Мой гель для душа находится в аккуратной бутылочке из прозрачного пластика сквозь который видно красивейшее наполнение. Объем составляет 200 мл.

Гель Для Душа «Maldivian Flower»

Мне нравится как за счет интересных деталей в целом выглядит средство. Бичевкой прикреплена книжечка из крафт-бумаги в которой описана основная информация о геле.

Гель Для Душа «Maldivian Flower»

Присутствует защитная ленточка от вскрытия, которая тоже мило выглядит.

Гель Для Душа «Maldivian Flower»

Крышечка не скучная стандартная, а жестяная и в общем образе выглядит стильно. Под ней находится удобный дозатор.

Гель Для Душа «Maldivian Flower»

На бутылочке изображены рисунки тропических цветов, которые сразу же ассоциируются с райскими жаркими островами.

Гель Для Душа «Maldivian Flower»

На бутылочке присутствует шкала наполняемости с интересными надписями.

Гель Для Душа «Maldivian Flower»

Также дублируется информация о геле только дополнительно прописан состав средства.

☆☆☆ СОСТАВ ☆☆☆

вода (Aqua), пенообразователь из кокосового масла (Cocamidopropyl Betaine), масло миндальной косточки (Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil), масло макадамии (Macadamia Ternifolia Seed Oil), оливковое масло (Olea Europaea (Olive) Fruit Oil), ксантановая камедь (Xanthan Gum), экологически чистый консервант (Sorbitan Caprylate, Propanediol, Benzoic Acid), витамин Е (Tocopherol), парфюмерная композиция (Parfum), CI 12490, CI 51319, CI 77891.

Масло макадамии глубоко питает и витаминизирует, повышает эластичность.

Масло миндальной косточки борется с сухостью и устраняет неприятное чувство стянутости.

Оливковое масло, богатое витаминами А и Е, возвращает коже жизненную силу и повышает ее тонус.

А для скорейшей регенерации и молодости кожи, в каждую бутылочку мы добавили витамин Е.

☆☆☆ КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ, ЦВЕТ ☆☆☆

Гель имеет густую консистенцию.

Гель Для Душа «Maldivian Flower»

При вспенивании мочалкой образовывает пышную и нежную пену.

Гель Для Душа «Maldivian Flower»

Как раз такой порции геля как в ложечке хватает для мытья всего тела с использованием мочалки.

Гель Для Душа «Maldivian Flower»

Гель в бутылочке многослойный и выглядит словно десерт. Слои разделены на нежные пастельные оттенки: розовый, фиолетовый и молочный.

Гель Для Душа «Maldivian Flower»

Аромат у геля просто волшебный, он цветочный и очень приятный. Правда на мой вкус аромат легкий и не слишком яркий. Мне хотелось более ароматного геля. Но когда принимаешь душ тебя окутывает тонкий аромат экзотических цветов и ты попадаешь мысленно на тропический остров, окунаешься в атмосферу безмятежности.

Меры предосторожности:

возможна индивидуальная чувствительность к компонентам, входящим в состав данного косметического средства. Перед использованием желательно провести тест на индивидуальную чувствительность.

☆☆☆ ПРИМЕНЕНИЕ ☆☆☆

небольшое количество геля нанести на губку или налить в ладошку, тщательно массировать все тело. Смыть проточной водой.

Как я уже писала выше, мне достаточно небольшого количества геля.Таким образом гель расходуется намного экономней. Всегда использую мочалку для образования пышной пенки и распределения ее по всему телу.

Цветочный гель универсальный в плане аромата, подходит и для утреннего и вечернего принятия душа или ванной.

☆☆☆ ВПЕЧАТЛЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ ☆☆☆

Несмотря на то, что я ожидала более насыщенный запах, все же цветочный аромат ну очень приятный у данного геля.

Один вид геля на полочке дарит положительные эмоции и хорошее настроение. Красиво оформленными средствами вдвойне приятней пользоваться. А у Душки каждый продукт это вкусный шедевр, особенно гели для душа.

Гель хорошо пенится, нежно очищает кожу от различных загрязнений.

Легко и быстро смывается. Не оставляет мыльного налета, липкости и неприятных ощущений.

Кожу абсолютно не сушит и нет ощущения стянутости. В составе присутствуют масла, которые во время очищения кожи одновременно ухаживают за ней и препятствуют потере влаги, и в итоге сухости кожи.

После душа кожа чистая, свежая, ощущения приятные и легкие. Кожа гладкая и нежная, приятная на ощупь. После душа я использую спрей для тела или легкий крем.

☆☆☆ В заключении...

Гель Для Душа «Maldivian Flower» дарит положительный эмоции, прекрасно справляется с очищением, имеет тонкий аромат цветов, отлично подходит в качестве подарка близким.

♥♥♥Спасибо за внимание!!!♥♥♥

Меня зовут Вика, ко мне на ты!

Заглядывайте в гости, буду рада. Пишу о находках бюджетной косметике, о натуральной косметике, о косметике украинских производителей. Вас ждут всегда красивые и наглядные фото!

♥♥♥ Фотопомощник в написании отзывов - тык ♥♥♥

☆☆☆ Отзывы на Декоративную косметику - сюда ☆☆☆