Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 19:33

Приобрела я пару месяцев назад Samsung galaxy a3 цвет черный!Имея богатый опыт пользования продукцией компании Самсунг я подсознательно была уверена, А3 лучшее, что можно купить за эти деньги и в целом не прогадала!

До флагмана ему очень далеко, но за 10900 которые я за него отдала это весьма приличный телефон, однако одно из крупных нареканий это КАМЕРА, заявленных 8мп у него нет (( это печально...
Очень меня порадовал аккумулятор!При заявленном небольшом объеме держит полный день при очень активном использовании!
Универсальный слот работает, но если устанавливать сим карту, то периодически теряет связь с реальностью и не ловит сеть!
А общем и целом телефон весьма приличный, хорошо лежит в руке, достаточно быстро соображает, существенных лагов не нашла))
Как говорится удачных и выгодных вам покупок

Достоинства
  • +в комплекте есть всё необходимое
  • .Компактный размер
  • Качественный и легкий в использовании
  • Металлический корпус
Недостатки
  • Качество съемки не очень
Надежда Лагутенкорекомендует
Благодарим за ваше мнение, за доверие и выбор продукции Samsung.