Опубликовано 30 Март, 2022 - 14:39

Приветствую всех на своей страничке!

Решила взять попробовать кондиционер для белья в Фикс Прайсе с ароматом орхидеи. В первую очередь привлекли объем и цена, за 1,5 литра средства я заплатила 79 рублей. Если сравнить с другими, всем известными кондиционерами, конечно, цена не сопоставима. Тем более, я любитель пробовать разные средства для дома, стирки, разную косметику, и могу сформировать свое мнение об этом конкретном кондиционере.

Объем (как я уже писала) 1,5 литра, его хватит достаточно надолго. За месяц использования 1-2 раза в неделю я потратила где - то 1/3 всего объема, что считаю неплохо. Аромат приятный, нежный, цветочный. на белье он практически не задерживается при моем расходе, возможно, если лить больше, будет ярче чувствоваться. Информация от производителя и состав указаны сзади на упаковке, все доступно и понятно. Дозатор самый обычный, никакого мерного колпачка или ложки в комплекте нет. Так что если привыкли вымерять такими способами, лучше оставить от старого средства или налить в обычный пластиковый стаканчик.

Мне кондиционер понравился, при своей цене. Конечно, наверное, Вер нель в плане запаха и концентрированности получше, но для эксперимента и альтернативы сойдет.

Достоинства
  • Белье чуть мягче
Недостатки
  • Очень жидкий
nastena_2667рекомендует
30.03.2022
Вот очень жидкий, да, соглашусь)
31.03.2022
А я вот вообщем отказалась от кондиционеров. 🤭