Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 15:47

Новый блендер я давно хотела купить, но острой необходимости не было. А когда началась акция в Магните "Техника Royal Kuchen", то я сразу положила глаз на чайник и блендер.

Наклейки я накопила быстро, а вот технику найти оказалось не так просто (ещё до Нового года все разобрали, а потом привезли только в феврале, и то надо было обойти немало Магнитов).

Стоимость с учётом 30 наклеек составила 1399 руб.

Акцию продлили до 1 апреля 2021 года. Наклейки продолжают выдавать и я планирую ещё что-нибудь успеть "урвать".

На что обратить внимание до покупки этого товара? Прежде всего на мощность. Я сравнивала несколько моделей данной ценовой категории и мощность у многих из них была ещё ниже (бывает от 140 до 1200, у более мощных ценник гораздо выше). И рассматривала я именно погружной вариант, а не стационарный.

Максимальная мощность 750 Вт

На режиме "Турбо".

Измельчитель не подходит для колки льда, измельчения очень твердых продуктов, таких как кофейные зерна, мускатный орех, злаки

О чем сказано в инструкции.

Также стоить обратить внимание на комплектность товара (чтобы все было на месте) и внешний вид.

Гарантия 1 год

В случае поломки нужно обращаться в магазин.

Сделано в Китае

Все части блендера имели защитную упаковку, а бьющиеся (мерный стакан и чаша) - воздушно-пузырьковую пленку.

Желательно внешний вид проверять сразу в магазине, а работоспособность дома (до истечения 2-х недель).

Сама моторная часть прибора самая увесистая. Материал - пластик, покрытие матовое, поэтому в руках не скользит.

На корпусе имеются две кнопки: включение (импульсная скорость) и режим турбо.

Турбо-режим - нажмите и удерживайте кнопку Турбо, чтобы максимально увеличить мощность. Для возврата в нормальный режим отпустите ее.

Нажмите и удерживайте кнопку импульсного режима - блендер будет работать до тех пор, пока нажата эта кнопка

Моторная часть разбирается (пока на гарантии, самостоятельно это делать не нужно).

При желании блендер или только моторную часть (без насадки) можно подвесить на крючок.

Провод здесь прочный и длинный. По моим измерениям около 115 см без учёта вилки.

Сборка неплохая, огромных щелей нет. Детали корпуса не расходятся.

Единственное, на корпусе видны какие-то светлые разводы (если сильно приглядываться).

Крепления насадок здесь как и в остальных блендерах.

Насадка-блендер цельнометаллическая из нержавеющей стали, поэтому тоже тяжёлая, зато не сломается от давления и не заржавеет.

Режущие лезвия ножа достаточно острые, хотя пока новые они все острые.

Деления на чаше и стакане мне не нравятся, они практически незаметные. В предыдущем блендере у меня были черные метки.

Крышка чаши при закрытии вставляется в специальные пазы.

Нож здесь один, дополнительных сменных нет. Это простая модель с минимум "допов" (нет лишних насадок, ножей и режимов).

Нож измельчителя.

Блендер 3 в 1 я покупала прежде всего для приготовления детских пюре (измельчения), а также различных напитков (для взбивания) и более равномерного размешивания теста.

Приготовим черничный напиток на основе кефира. Можно брать любой % жирности. Немного замороженной ягоды.

Я делаю в мерном стакане, он высокий и жидкость из него не разбрызгивается.

Получается вкусный, лёгкий и воздушный напиток. А ещё и полезный.

Сахар я не добавляю, достаточно его из ягод.

Вместо черники можно брать любые другие мягкие ягоды без косточек (клубника, малина, ежевика).

Если Вам нужен новый погружной блендер 3 в 1, можете присмотреться к данной модели. За свою стоимость (с учётом наклеек) вариант неплохой.

Достоинства
  • Акционная цена
  • Всё, что надо измельчает быстро
  • Гарантия 1 год
  • Дизайн, нержавеющая сталь
  • Довольно острые ножи
  • Есть режим турбо
  • Многофункциональность 3в1
  • Неплохая сборка
  • Прочная, хорошая упаковка
  • Черный цвет корпуса
Недостатки
  • Без наклеек цена высокая
  • Жаль нельзя мыть в посудомойке)))
  • Нужно делать паузы при работе
  • Плохо видно мерные деления
  • Слабоватая мощность
Наталия31рекомендует
У меня такой же блендер! Нравится Star
Да, устраивает)
19.02.2021
За такую цену классный блендер, сборка хорошая, главное чтобы прослужил долго 👍
Надеюсь)
хороший помощник
Согласна
19.02.2021
нужный блендер в хозяйстве.
19.02.2021
Да, особенно с маленькими детьми.
Прелесть. Такая штука всегда нужна.
20.02.2021
Да, у меня старый давно сломался.
20.02.2021
По наклейкам цена еще ничего, а по полной дороговато.
20.02.2021
Это точно. С этими акциями всегда так😁
20.02.2021
Я всё никак не куплю себе блендер, хотя вещь отличная, обожаю ведь напитки, наподобие, как у вас в отзыве Smile
21.02.2021
Молочные коктейли делать с ним проще)))
Спасибо за обзор, как раз планирую такую покупку
21.02.2021
Пожалуйста)