Опубликовано 26 Июль, 2013 - 22:17

Всем доброго времени суток!Этот отзыв я посвещаю консилеру под глаза от vivienne sabo.Это пожалуй самый худший продукт который был у меня от этой фирмы.Но ко всему можно приловчиться;)

Итак,внешний вид- тюбик формы вытянутого треугольника,в общем не плохо и интересно) Характерного запаха нет,как у других продуктов от вс.Написано,что производитель Швейцария и меня это радует. Очень интересная кисточка и удобная.Консилер в одном цвете-светлый беж.Цена- около 40 грн.

До

О функциональности продукта- консилер плохо скрывает круги под глазами,не до конца,НО покраснения и прыщики очень хорошо ! По консистенции мне не понравился,очень густой,как по мне.По стойкости не очень нравиться,нужно подкращивать через 3-4 часа.

После

Итог: второй раз не куплю,но и не выброшу буду скрывать покраснения.

До

Читайте про другие продукты у меня на странице:)

После

До свидания!)

Кисточка
Достоинства
  • Подходит для маскировки прыщиков
  • Удобный аппликатор-кисточка
  • Хорошо маскирует недостатки кожи
  • Цена
Недостатки
  • Не скрывает темные круги под глазами
  • Слишком плотная текстура
darinochkaaaне рекомендует
Читать все отзывы 418
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.07.2013
переверните фотографии пожалуйстаа, неудобно
26.07.2013
Banan, сама это увидела не знаю,как это сделать они так сами загружаются(
26.07.2013
а на компьютере они перевёрнуты?
26.07.2013
Banan,да
Другие отзывы
Читать все отзывы 418
Смотрите также