Опубликовано 16 Август, 2015 - 20:17

Этот чайник я получила в подарок вместо другого, который хотела. Поэтому, все его недостатки увидела сразу после первого применения. Первое, что бросилось в глаза - крышка чайника. Нет, открывалась она хорошо, удобно (благодаря кнопке на ручке чайника), а вот закрывалась плохо (между крышкой и чайником оставался зазор в 1 мм). Этого зазора было достаточно, чтобы при выливании воды, последняя протекала через него. Чтобы исключить возможность ошпариться, приходится медленно наклонять чайник. К тому же пришлось убрать сеточку из носика электрочайника, которая тормозила поток воды через него, и увеличивала риск ошпарится. Форма носика также оказалась мне не по душе. Вода из него льётся как-то вдаль. Приходится приноравливаться, чтобы попасть в чашку, а не мимо.

Объём чайника хороший - 1, 7 л. Подсветка красивая, из голубых светодиодов. А вот время кипячения довольно большое - 7 мин 8 сек.

Дизайн чайника мне понравился и есть защита от перегрева.

Таким образом, для тех кто не так придирчив, как я, чайник вполне неплох. Стоит он примерно 1146 рублей.

Сейчас я уже к нему привыкла, и все недостатки стали почти незаметными.

Приятного чаепития!

Достоинства
  • LED подсветка
  • Защита от перегрева
  • Устройство защиты при включении без воды
Недостатки
  • *Короткий сетевой шнур
  • Долго кипятит воду
  • Крышка не плотно прилегает
  • Неудачная форма носика
adel2014рекомендует