Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 23:02

Если честно, была удивлена, что тут так мало отзывов об этих салфетках, и еще больше удивилась, что отзывы отрицательные. Может быть качество изменилось, в голубой упаковочке я их не покупала, а в беленькой в общем то, ничего такие.

Упаковка 20 штук, стоимость 8-9 руб. По размеру совсем не большие (слева сложенная пополам, справа в развернутом виде).

Изготовлены в Московской области, продаются в гипермаркетах "Лента". Есть еще и большие упаковки.

Состав, конечно, оставляет желать лучшего. Вытираю ими только руки, обувь, пыль и т.д. Покупаю по несколько упаковочек: в сумку, в машину, дома на столе компьютерном лежат.

После использования на руках остается ощущение липкости, проходит через 10-15 секунд.

Не стану рекомендовать для деток, разве что ручки вытирать.

Можно покупать как расходный материал. Дешево и сердито.

Достоинства
  • Приятный мягкий материал
  • Удобная упаковка
  • Цена
Недостатки
  • Липкость
мама Бусирекомендует
03.06.2019
Тоже такими пользовалась.Нормальные в целом.
04.06.2019
Согласна) до сих пор беру периодически большую пачку. Уходит на раз два.
  • 23.07.2013
    Эти салфетки покупала несколько раз в магазинах Лента и больше покупать не стану, пожалуй. Несмотря на цену 9.90 за 20 штук, они мне не нравятся. А все дело в том, что эти салфетки зря носят название "влажные".
  • 15.03.2014
    Опять двадцать пять!!!)))) Когда я закончу экономить на себе любимой???? Мне очень понравилось, что за маленькую цену в упаковке очень много салфеточек. Потом я об этом пожалела. Они практически не очищают руки, более того, они пачкают их как-то отвратительной мыльной пеной, которую хочется смыть!!
  • Чистые руки без липкости))
    Очень редко мне встречаются салфетки, которые не оставляют после использования липкого эффекта, будут достойного качества, да еще и по приемлемой цене. Но т.к. с маленьким ребенком салфеток не напасешься, дорогие сразу отпадают-порой на прогулке мы используем всю пачку, дабы отчиститься от грязи.
  • 16.08.2011 - 03:04
    Удивительно,но мне безумно понравилось! (фото)
    Вообще,к продукции 365 дней отношусь прохладно,и покупаю в основном товары для дома-салфетки,одноразовую посуда на пикники,и т.д.И как-то совершая покупки в Ленте,я наткнулась на это молочко.Стоило оно около 40 рублей за большую бутылку в 400 мл.
  • 25.03.2017 - 18:27
    Салфетки Лента VS Pampers sensitive
    Пару месяцев назад открыла для себя салфетки детские "Лента". Смотря на цену, казалось, что в упаковке скорее всего тонкие, маленькие полупрозрачные салфетки эконом класса. Купила попробовать их по двум причинам: 1) Цена 120 рублей, а по акции так вообще 100 рублей за 140 штук.
  • 27.11.2015 - 20:16
    Хорошие антибактериальные салфетки, но не без недостаков
    Всем доброго времени суток!Как я уже писал , в общежитии коридорного типа идти до умывальника не всегда есть возможность и здесь часто помогают влажные салфетки. Салфетки от Ленты антибактериальные, то есть с дезинфицирующим эффектом.
  • 06.09.2016 - 14:34
    Как всегда на высоте!
    Опять в очередной раз, меня порадовала продукция под маркой Лента. Влажные салфетки, в количестве 70 штук., стоимостью всего около 50 руб. Салфетки с довольно приятным и не приторным ароматом. Сами по себе они мягкие, довольно большие по размеру. Как указано на упаковке: 200170 мм.
  • 26.05.2017 - 10:13
    Влажные салфетки для лица, с приятным ароматом, нежные по текстуре, но абсолютно бесполезные. И нет в них ни какого матирования.
    Огромный привет, всем кто заглянул ко мне гости)   Что за удобное изобретение влажные салфетки?) каких сейчас только нет, мне на глаза в магазине Лента попались салфетки для матирования лица, я решила что это достаточно удобно, особенно в ожидании лета) и конечно приобрела, тем более такая приятная …
  • 13.07.2018 - 17:36
    Все бы хорошо, если бы производитель не пожалел пропитку...
    Данные влажные салфетки я приобрела в гипермаркете " Лента" по акции. Со скидкой они стоили около 70 рублей. При покупке я прежде всего руководствовалась вопросом цены, так как влажные салфетки в нашей семье являются этаким универсальным расходным материалом, и постоянно идут в ход в самых разных…
  • 24.08.2019 - 09:34
    Хорошие влажные салфетки ,с притяным ароматом и ценой
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня речь пойдет об освежающих влажных салфетках "Лента" Общая информация: Количество:15 штук.Цена:12 рублей.Где купить? Магазин "ЛЕНТА" Упаковка: Упаковка имеет матовую поверхность,на ней расположились цветы,выполненные в нежных тонах.
  • 22.07.2019 - 15:49
    Хорошие бюджетки и пожалуй, с самой приятной тканью, с которой не капает пропитка ... :)
    Всем привет!   Сегодня расскажу о весьма бюджетных и хороших влажных салфетках, которые покупаю уже не первый раз! Вообще, последнее время без них- как без рук . Гуляя на улице с ребёнком, передвигаясь в транспорте, да и после перекуса вне дома - они отлично выручают!
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 21.02.2021 - 19:43
  • Когда фразу "с ним, как за каменной стеной" понимаешь буквально. История о своенравной пленнице, полюбившей своего похитителя за 365 дней.
    ВВЕДЕНИЕ   Возрастной ценз 18+ не зря присвоен этому фильму. Юным девушкам его не стоит смотреть. Я согласна со мнением, что фильм "романтизирует насилие". Между жизнью и кино очень большая пропасть. Фильм многим зрителям понравится. Этому есть причины. Но обо всех расскажу по порядку.
  • 09.05.2021 - 14:12
    Лучшее, что видела моя очень проблемная кожа. Дорогой корейский бренд Jeu'Demeure действительно вылечил мою кожу.
    Всем привет! Мне 30 лет и вот уже лет 8 из них я мучаюсь со своей проблемной кожей, которая включает в себя не только сильнейшее постакне от предыдущих высыпаний, с которым я, в принципе смирилась, и которое вряд ли пройдет, но по крайней мере оно не доставляет никакого дискомфорта, кроме…
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 05.05.2021 - 21:47
    Искала минусы, да не нашла. Кому как, а мне идеально! В составе все тот же алюминий, но это облегченный вариант дезодоранта. О достоинствах расскажу!
      Аромат Богини, не иначе! такой приятный весенний аромат! вот и не всегда такую приятную туалетную воду для себя найдешь, а тут...   Название Яркий букет хорошо подходит для этого продукта, потому что аромат и правда хороший, но только он не яркий, а хороший, спокойный и приятный:…
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 06.04.2021 - 07:17
    Поизводитель НЕ стал сильно ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ насчет удобства потребителей | Зато он позаботился о природе 🌿💚
    …::: Всем привет! :::… Изначально я покупала этот шампунь не для себя, а для мужа. Я вот иногда думаю... Блин, мы девочки столько всего ради своих волос делаем... Масочкибальзамчикинесмывашкискрабы для кожи головы и т.д и т.п.
  • 10.02.2021 - 11:28
    Качественные влажные салфетки с идеальным составом!
    Всем привет! Без влажных салфеток я уже давно не представляю свою жизнь. Раньше всегда приобретала салфетки для себя, а с появлением ребенка без детских салфеток я не рискую выходить из дома.