Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 14:56

Добрый день!

Люблю такие универсальную удобные вещи, в которых можно и на прогулку и в поликлинику с ребенком и по магазинам. Не особо люблю такие вещи - "сопли", но эта вещь меня сначала покорила цветом.

Джемпер ТВОЕ А3105

Цена - 471 рубль.

Я заказывала на Валдберрис. Там джемпер представлен в трёх цветах, белый, голубой, серый.

Никаких нареканий по поводу качества или брака у меня нет, на этом спасибо магазину, вложение было верное и по цвету и по размеру.

Я ношу 40-42 размер, заказывала себе XS.

Джемпер имеет свойство лапши, он такой в виде резиночки, обтягивает фигуру.

Ткань приятный, тянется, но очень нежная, надеваешь, и тепло и нигде не колется.

Цвет голубой не совсем голубой, а немного бирюзовый, очень нежный, приятный, зрительно очень "освежает'.

Когда заказывала данную вещь просто повелась на цену.

Обратите внимание, что на Валдберрис дешевле, чем на самом ценнике из Твое.

Я реально просто залезла в эту вещь и не снимала всю весну. Она простая, походит и к джинсам и к брюкам и к юбкам. Смотрится уместно практически в любой ситуации.

Только вот она не на высоких девушек, сама модель коробочка, к меня рост 160 см, и тем не менее, он мне чуть ниже пояса, на это стоит обратить внимание.

После нескольких стирок не потеряла свою форму, не растянулась. Только вот мл временем как бы я не застирывалп остаться такие немного вытертые следы в области подмышек.

Но за такие деньги она "отработала" свое. Я буду рекомендовать.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Симпатичный ?
Классный!
21.06.2019
До чего же приятный джемпер. Я тоже на ВБ всегда заказываю, там часто дешевле.
21.06.2019
Красиво выглядит Smile и цвет такой приятный
смотрится хорошо
Симпатичный и мягкий Smile
23.06.2019
Симпатично смотрится и оттенок приятный
23.06.2019
Очень достойная кофточка Shy
28.06.2019
классная кофточка, повседневный вариант отличный