Опубликовано 27 Май, 2014 - 15:26

На эти подгузники я наткнулась случайно в своем любимом интернет- магазине, заказала одну пачку на пробу и не пожалела, теперь периодически беру дочке.

Продаются в большой пачке по 50 шт., цена за 1 подгузник выходит 9,80 руб. На нашу попу (7700 и 68 см) заказывала р-р М, на пачке указан вес 6-11 кг, сели хорошо.

Для каждого размера у подгузников разный дизайн, для М это оранжевые пчелки, индикатора наполняемости нет (в отличие от Муни, Босоми, Гун, Меррис), но я им и не пользуюсь.

Внутри довольно мягкие, но конечно с Муни, Меррисами и Босоми не сравнятся.Однако мягче чем Кути, Гренти и Памперс Премиум. Есть голубая вставка, на спинке резиночка (в отличие от Меррисов). Впитывают очень много, ни разу у нас не протекали, попа всегда сухая после них (одевала также на ночь). Раздражения и покраснения от них не было.

Многие пишут, что отвратительные одноразовые липучки. На вид конечно достаточно хлипкие, но я переклеивала их раза по 2-3 и все хорошо держалось, но они конечно прилипают к коже ребенка.

Неприятного и химического запаха, как у Памперс, нет.

Все бы хорошо и поставила бы пятерку, но подгузники по сравнению с остальными достаточно толстые и если ребенок много пописал подгузник разбухает.

Несомненно нашими фаворитами являются Муни и Босоми- их мы надеваем на ночь, а в остальное время ползаем в этих. Как недорогую замену японским подгузникам очень рекомендую!

Достоинства
  • Много впитывают
  • Недорогие
  • Сухие внутри
Недостатки
  • Толстые
Авосечкарекомендует
  • 29.05.2012
    Пробовала Памперс, Хагис, Либеро-у каждого свои недостатки. Остановилась на японских, пользовалась Moony ,Goon, Merries. Для новорожденных упаковки большие, по цене выходит не дорого.А когда малыш подрастает,они начинают кусаться..Если Ваш ребенок весит больше 6 кг,обратите внимание на Happy…
  • 01.10.2014
    С Prokids я познакомилась случайно-покупала наши любимые подгузы и в подарок к ним получила пробные варианты Prokids Happy Angel. Что хочется сказать сразу: я заметила,что многие продавцы заявляют,что подгузники Prokids ни в чем не уступают всем известным японским подгузникам мерриес и т.п.ЭТО НЕ…
  • Доброго времени суток, мамочки.На рынке подгузников, Happy Angel сразу привлекают внимание упаковкой и оригинальным дизайном. Бабочки, стрекозки, коровки и жирафики)).
  • 07.03.2014 - 23:56
    Не экспериментируйте))
    Ребята, это жесть))))Никому не советую! хотя, наверняка, есть подгузники еще хуже))) Итак, начнемс: 1.Производитель Тайвань 2.Размеры соответствуют японцам 3. намного жестче японских 4. Индикатор я вообще не увидела, но кто-то находит)))) 5.
  • 18.03.2020 - 05:57
    МЕГА-отзыв🔥Сравнение с другими • Сколько впитывают и за какое время? • Не поняла прикола "внутренностей"+ Фото на ребенке ДО и ПОСЛЕ
      Всем, заглянувшим в мой отзыв, доброго времени суток!   Сегодня на повестке дня - Подгузники Bella Happy.Напишу очень подробный отзыв об этих подгузниках! Надеюсь, он будет полезен для всех.   Краткая информация :   Обзор будет на 5 размер. В упаковке - 21 подгузник. Вес: 12-25 кг.
  • 17.07.2017 - 07:38
    Долой опрелости и протекание! 🍃Белла умеет удивить! Разные размеры имеют отличие. Сравню с другими подгузниками и поделюсь опытом.
    Приветствую,дорогие мамочки!   Подгузники каждая мамочка выбирает не только по своему кошельку,но и по реакции на них ребенка. С первым ребенком мы начали перебирать все марки подряд, но то покраснение, то протекания... Золотую середину найти сложно.
  • 10.08.2017 - 07:24
    Рисунок на подгузнике расскажет о главном!
    Продолжаю экспериментировать с подгузниками. На это раз в моей корзине покупок оказались подгузники Baby happy торговой марки Лента. Продаются только в магазине "Лента", что не совсем удобно. Тестировала размер midi, который рассчитан на вес 4-9 кг (мне показалось, что данные подгузники маломерят).
  • 15.05.2015 - 22:02
    Не представляю, что может быть хуже! Расскажу несколько секретов о подгузниках;)
    Предисловие Моему крохе уже годик, о подгузниках, мне кажется, я знаю всё)) Или почти всё) И говорить о них могу часами. Эти подгузнички я приобрела как очень бюджетный вариант, для частой смены, т.к. тех, что брала обычно не было.
  • 28.02.2015 - 14:36
    Мы не жалуемся
    Уже два месяца пользуемся подгузниками Molise и вроде как тьфу-тьфу. Запах конечно резковатый не могу не согласиться, но, честно говоря, я и Памперсы на запах не переношу. Не воняют разве что Хеппи, но от них, лично у моего ребенка, через час вся попа красная.
  • 25.06.2016 - 20:40
    В безденежье - самое то.
    Цена за упаковку 10 шт - 189 рублей. Магазин "7 Дней" В связи с жуткими ценами,приходится экономить на таком часто используемом продукте как подгузники. Схватила с полки самые дешевые,только что появившиеся в продаже. Рисунок на всех одинаковый - вот такой слон. Сзади белые.
  • 28.06.2018 - 12:22
    Подгузники, которые вызывают опрелости и прыщи у новорожденного
    Добрый день, теперь я записалась в ряды "мамок" и могу яростно обсуждать детские неожиданности и сопли на всяких мамских форумах :) История началась с того, что в моем Мухосранске не нашлось уже знакомых Хаггитсов и пришлось купить, то что было (и нет, же, возьми поштучно, дождись завоза завтра и…
  • 06.01.2017 - 18:14
    Слишком простые, чтобы быть хорошими, но возможно для недоношенных самое то
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о британских подгузниках для недоношенных детей фирмы ASDA - Little Angels.   Будучи беременной на 33-й неделе меня положили в патологию беременных с угрозой преждевременных родов и пригрозили, что рожу минимум на 2 недели раньше.
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 16.04.2021 - 10:25
    🌱👶🏻 Отличные подгузники для малышей, произведенные с заботой о природе
    Я давно пользуюсь моющими средствам от бренда Synergetic и они меня более чем устраивают. Когда увидела, что у них появились подгузники - сразу решила протестировать. Тем более, что есть на ком.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 13:28