На эти подгузники я наткнулась случайно в своем любимом интернет- магазине, заказала одну пачку на пробу и не пожалела, теперь периодически беру дочке.
Продаются в большой пачке по 50 шт., цена за 1 подгузник выходит 9,80 руб. На нашу попу (7700 и 68 см) заказывала р-р М, на пачке указан вес 6-11 кг, сели хорошо.
Для каждого размера у подгузников разный дизайн, для М это оранжевые пчелки, индикатора наполняемости нет (в отличие от Муни, Босоми, Гун, Меррис), но я им и не пользуюсь.
Внутри довольно мягкие, но конечно с Муни, Меррисами и Босоми не сравнятся.Однако мягче чем Кути, Гренти и Памперс Премиум. Есть голубая вставка, на спинке резиночка (в отличие от Меррисов). Впитывают очень много, ни разу у нас не протекали, попа всегда сухая после них (одевала также на ночь). Раздражения и покраснения от них не было.
Многие пишут, что отвратительные одноразовые липучки. На вид конечно достаточно хлипкие, но я переклеивала их раза по 2-3 и все хорошо держалось, но они конечно прилипают к коже ребенка.
Неприятного и химического запаха, как у Памперс, нет.
Все бы хорошо и поставила бы пятерку, но подгузники по сравнению с остальными достаточно толстые и если ребенок много пописал подгузник разбухает.
Несомненно нашими фаворитами являются Муни и Босоми- их мы надеваем на ночь, а в остальное время ползаем в этих. Как недорогую замену японским подгузникам очень рекомендую!