Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 21:26

Столкнулся я с необходимостью видеть перед собой навигатор, и так как единственным гаджетом, способным дать мне желаемое был мой смартфончик, я начал срочно искать себе подходящий держатель на лобовое стекло. Нашел искомый девайс я в DNS, правда за космическую стоимость в 890р. Но так как лучшего варианта не было, пришлось довольствоваться этим предложением.

С первого взгляда всё довольно не плохо, неплохой дизайн, удобное крепление, инновационный кронштейн, способный принимать любую, угодную вам форму. Но когда я начал им пользоваться, то минусы не заставили себя ждать. Это самое инновационное решение с гибкой штангой, соединяющей присоску с креплением смартфона, прекрасно впитывает в себя все вибрации автомобиля, и стабильной картинки (в режиме регистратора) можно не ждать. Единственным вариантом является максимально согнуть штангу, сократив её длину, приблизив держатель к присоске. И чтоб было реально удобно им пользоваться, то пришлось опустить держатель вниз, и довольствоваться только навигатором и радар детектором, установленными на смартфон.

В общем, не рекомендую я этот девайс, ищите держатели, где все подвижные части надежно фиксируются винтами.

Характеристики:

1) Диагональ смартфона от 3" до 6"
2) Раздвижная часть держателя от 4,2см до 10см
3) Штанга удлинитель (гибкая) 20см
4) Присоска диаметр 7см
5) Поворот на 360 градусов
6) Дополнительное крепление на дефлектор воздуховода

Достоинства
  • *дизайн
  • Удобство установки
Недостатки
  • Глянцевая поверхность
  • Не гасит вибрацию
ASTekне рекомендует
20.09.2016
Купила подобный держатель в Магните за 350 руб. Проблемы те же! Телефон трясется при езде
22.04.2020
к сожалению...
22.04.2020
Есть прикольный другой держатель - Deppa Crab Air - напишу про него отзыв скоро!