Вот так всегда, заходишь в магазин за одним, а накупаешь ещё кучу всего!.. Это была очень спонтанная покупка, отзывы не успела глянуть.. да их и нет на это средство.
Картонная упаковка
содержит информационный листок на нескольких языках и 6 ампулок.
одну отдала на пробу)
1 пластиковая ампулка объемом 16 мл.
Её мне хватало на 2 применения. Внутри ампулки прозрачная жидкость, консистенция немного липкая и вязкая, и напоминает водичку.
Запах спиртовой плюс косметическая отдушка, напоминает мужской одеколон, остаётся и чувствуется на волосах после высыхания.
Состав:
Применение:
При применении когда наношу и делаю массаж, тоник пенится.
Я применяла 2 раза в неделю по 8 мл, отмеряла шприцом, в течении 6 недель.
От производителя:
Стоимость: 194 рубля за 1 ампулку.
Место покупки : Магазин профессиональной косметики.
Хочу сразу отметить, что очень жирнит волосы, они выглядят грязными и засаленными уже утром. "Съедает" весь прикорневой объем. Приходится мыть голову. Несмотря даже на то, что на втором месте обозначен спирт.
Бурного роста я тоже не отметила, волосы растут, как обычно. Укрепляет волосы, выпадение меньше. На структуру волос в какой- то степени и повлиял, но это заслуга комплексного ухода в целом.
За такую цену я ожидала более впечатляющего эффекта, но увы и ах, его не оказалось.