Доброго времени суток!
Средство для умывания,на мой взгляд, такая же необходимость как шампунь или гель для душа. И я всегда тщательно выбираю подходящее мне средство. В ИМ "Фратти-shop" меня очень заинтересовала серия spa collection, именно здесь я приобрела: крем-актив для коррекции фигуры, пиллинг для душа и гель для умывания.
Общие характеристики средства:
Средство представлено в бутыле красивого голубого цвета.
С дозатором.Я такие дозаторы не люблю,так как закрывать его проблематично.
Гель предназначен для жирной и комбинированной кожи.
Ничего вредного в составе не обнаружила.
Производитель обещает нам сужение пор, устранение жирного блеска и удаление макияжа. Очень хочется верить в такой вот результат.
По консистенции гель жидкий. Средство очень плохо пенится, и плохо смывается.
Запах приятный.
Объем- 200 мл. Очень экономичное средство,хватает на долгое время пользования.
Цена - 72 руб.
Приобрести можно по этой ссылке.
Мои впечатления
Мне это средство подошло. Уже после первого применения значительно уменьшились воспаления на коже. Оно не стягивает и не сушит кожу. Немножко увлажняет ее. Жирный блеск устраняет.
Макияж удаляет слабо,но для этой цели у меня есть другие средства. Поры не сужает.
Вывод: Кожа после применения действительно становится лучше, мне этот гель понравился. Особенно если учитывать цену!