Опубликовано 5 Июнь, 2021 - 20:13

месяц или более
    231 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! Smile

Не так давно, подруга рассказала мне про очень интересный интернет - магазин "Shein". Знаете, это почти как Aliexpress, но вещи интереснее, качественнее, доставка быстрее. Это я говорю вам как человек, который уже сделал там два заказа. Первым мои заказом были два классные маленькие сумочки, про невероятно низкой цене, что даже было страшно заказывать. Но я заказала и просто безумно ими довольна!

✍️Общие сведения

Сумочки можно заказать в интернет-магазине "Shein", ссылку оставлю наверху.

Цена... 270 рублей! Но я ещё нашла в интернете купон на скидку и каждая сумочка вышла мне в 231 рубль! Таких цен я не видела даже в эконом-магазинах, это просто копейки для такой нужной вещи.

Доставка всего 10 дней до Казани! Трек отслеживался весь путь. Бесплатная доставка, кстати, от 590 рублей. Заказ приходит на почту, но можно выбрать доставку в СДЭК или курьером за дополнительную плату.

✍️Характеристики сумочек

Длина - 18 см; ширина - 6 см ;

Высота сумки - 14 см, длина ремня - 120 см.

Материал - 100% искусственная кожа.

✍️Посылка

Сумочки приехали точно в таком же пакете, как посылки с Aliexpress.

По факту, это тот же самый Китай. Внутри каждая сумочка была упакована в отдельный пакетик, что не может не радовать! Ожидание /реальность совпали - и цвет, и размер, и фасон всё как и заявлено на сайте.

✍️ Сумочки. Внешний вид

Как только я открыла пакеты, первый делом я... понюхала сумки 🤣Дело в том, что различные вещи с Aliexpress частенько не очень приятно пахнут. Тут же, на моё удивление, вообще никакого аромата не было!

Я купила сумки в двух цветах - чёрная и пудровая

Кстати, именно этот фасон продаётся только в двух цветах. Сумки абсолютно одинаковые, разница лишь в цвете.

В первый раз, я немного расстроилась, мне показалось, что сумочки немного косые и выглядят дёшево. Но сумка приобретает свой нормальный вид, лишь когда её заполнить. А так да, сумочки немного косые, при носки это в глаза не бросается.

Сумочки выполнены из очень тонкой искусственной кожи.

Она такая тонкая, что в дождь я с ней ходить не рискую, думаю, что всё внутри может намокнуть. Сам материал выглядит опрятно, нет никаких царапин, пятен. Единственное, что на розовой сумочки были вот такие небольшое заломы. В целом все выглядит хорошо, швы ровные. Есть небольшие нитки, которые торчат, но это легко исправить. Кстати, оттереть любое загрязнение с этой сумки очень просто влажной салфеткой, грязь не впитывается.

Дизайн у сумочек простой, единственным украшением является золотистая пряжка.

Я как раз и хотела что-то такое, не очень люблю, когда на сумки лепят стразы и т.д.

Застёжка у сумки на магните.

Внутри магнит надёжно закреплён. Закрывается надёжно, а вот открывается туговато, боюсь, что когда-нибудь я смогу его выдрать, нужно быть аккуратными. Однако, за месяц ежедневной носки всё держится замечательно.

Ремешок длинный, что позволяет регулировать его - делать более длинным или же наоборот.

Ремень завязывается внутри колец на узел. Сам ремешок выглядит изначально мятым, но при носке они неплохо так расправляется.

Никаких карманов у сумок нет. Они имеют лишь один отсек, зато какой!

Несмотря на маленький размер, в эту сумочку помещается всё самое нужное. Покажу на примере - на фото все нужные мне вещи для работы или прогулки : карта, пропуск на работу, расчёска с зеркальцем, пудра, помада, маска, ключи, телефон, салфетки. И все это спокойно помещается в сумку. Причём наполненая сумка выглядит лучше и не такой косой, нежели пустая. Такая мини - сумочка просто спасение, когда нужно взять всё самое нужное и не тащить из-за ключей и расчёски сумку побольше.

В носке показала себя отлично! Во-первых, она не оптерается с задней стороны, что мне очень радует. Однако, розовую сумку я не рискую носить с джинсами, только со светлыми вещами, так как на примере предыдущей светлой сумки знаю, как из светлой она может превратится в грязно-серую.

Носить сумку можно как на плече, так и через плечо. Я выбираю обычно второй вариант, мне так удобней и надёжней. Чёрная сумочка подходит под любой вариант одежды.

За свою цену это просто мега-крутые сумочки! Мягкие, удобные, умещается всё, что нужно! Прекрасный вариант для прогулки или для работы.

✍️Плюсы сумочек "Shein" с пряжкой

✔️Просто смешная цена ;

✔️Выполнены за свою цену более чем качественно, плюс нет постороннего запаха ;

✔️Удобная и надёжная застежка ;

✔️Ремешок можно регулировать ;

✔️Не смотря на маленький размер, она очень вместительная;

✔️Не затирается с задней стороны ;

✔️Очень удобная, два варианты, как её носить;

✔️Подходят под любую одежду.

✍️Минусы сумочек "Shein" с пряжкой

Немного косые, но это не заметно, когда сумка наполнена ;

❌Заклепка слишком сильно закрывается, сумочку сложно открыть одной рукой, иногда это не очень удобно.

Вывод: за такую невероятно низкую цену, я даже не буду жаловаться и снижать оценку! Сумочками ну очень довольна! Настоящее спасение для прогулки или работы.

Спасибо за внимание, надеюсь, отзыв будет вам полезен! Настя ❤️

_Melody of Love_рекомендует
05.06.2021
Хорошо смотрится с платьем.
Спасибо Smile
05.06.2021
Мне черная больше понравилась и универсальная, а цена просто бюджетнее некуда.
Согласна 😊
05.06.2021
Розовая сумочка очень даже интересно смотрится
05.06.2021
Согласна, выигрывает из-за нежного оттенка))
симпатичные и вместительные!
05.06.2021
Да, их вместительность меня приятно удивила!
05.06.2021
Какие милые сумочки! И не скажешь, что такая низкая цена Smile
Я однажды на Shein тоже делала заказа. В целом довольна, хотя качество пошива не идеальное.
06.06.2021
Шикарно они смотрятся в образе Love особенно понравилось платьем. Я в этом магазине ничего не заказывала,хоть и смотрела , пока что верна али. Love
кстати моя бы расческа в эту сумку не влезла Big smile
06.06.2021
Светлая очень даже симпатичная) Слышала про ИМ, но ни разу там не заказывала)
У вас отменный вкус
06.06.2021
Розовая вполне симпатичная и к костюму хорошо)
06.06.2021
Пудровая прям в душу запала Smile
07.06.2021
Иногда заказываю вещи с Шейна, в основном вещи. Да, цены очень гуманные, что не может не радовать. Качество, конечно, на сезон, но за такую цену... А сумочки приятные Shy
08.06.2021
Хорошенькая )
08.06.2021
Очень красивые небольшие сумочки )) Нужно будет посмотреть что еще интересного есть на Алиэкспресс у этой марки
03.07.2021
Отличные сумочки, и по цене практически даром
  • 21.11.2016 - 10:14
    Недорогая сумочка Asos vintage из натуральной кожи
    Долго сомневалась при покупке, так как для меня казалось странным что края натуральной кожи запаяны (это видно на фото с сайта).   Теперь, при детальном рассмотрении могу сказать следующее: ремешок точно из натуральной кожи, хоть один край и запаян - но сверху возле крепления он просто подогнут и…
  • 26.05.2018 - 10:45
    Летняя сумочка Российского производства с подробными фото
    Добрый день мои дорогие читатели!   Как только начинаются жаркие деньки, я убираю всю свою тёплую одежду, а сумки меняются с тёмных на светлые. В прошлом году я заказывала на Али летнюю белую сумочку , но к сожалению она мне не понравилась и в этом году я планировала купить новую сумочку.
  • 16.06.2018 - 15:45
    Неплохая сумка торба
    Очередная новинка в коллекции летних аксессуаров - 2018 Oriflame.Сумка-торба, выполненная из материала синего цвета(искусственная замша) с отделкой из искусственной кожи оранжево-коричневого цвета. Подклада нейлоновая белого цвета.
  • 16.04.2019 - 23:40
    Малютка на каждый день
    В этом месяце (апрель 2019) в "Подружке" проходит акция от IT'S SKIN - при покупке продукции бренда от 999 руб. можно получить белую холщовую сумку. Этому подарку я была приятно удивлена, когда оформляла заказ и увидела в корзине сумку за 0 руб.
  • 20.08.2019 - 16:33
    Милая и бюджетная сумка Sinsay ♥️ Мятного цвета
    Всем привет! В июне решила сделать свой первый заказ в магазине Sinsay и обратила внимание на эту милую сумку. Не сильно знакома с этим магазином, отзывы в основном не слишком положительные ,но решила проверить.
  • 11.11.2019 - 03:38
    Оригинальная, удобная, вместительная!
    Как и обещала, хочу рассказать про еще одну сумочку от REALER - для меня оказалась находкой.Очень долго размышляла на предмет покупки, т.к. смущала многое:1. блестявая)) - я не особо люблю такие расцветки, а в черном варианте уже не хотелось; 2.
  • 12.11.2019 - 17:10
    Никогда бы не подумала, что кож зам может быть такой качественный
    Очень люблю сумки через плечо, потому что и руки свободны, и необходимые вещи всегда под рукой. Рюкзаки не люблю и не ношу. Выбирая сумку я ориентировалась на несколько критериев: самое главное, чтобы помещалась детская карточка из поликлиники, подгузник, пелёнка, салфетки, телефон и ключи; чтоб…
  • 09.01.2020 - 22:42
    Недорого, практично и качественно! Отличительные особенности оригинальной сумки Майкл Корс.
    Всем привет! Мой первый отзыв в новом году хочу посвятить сумке, которую я купила на деньги Ирекомменда. Решила так сказать сделать себе подарок к новому году. Сумку присмотрела на одном ютюб канале, где освещали американские магазины и витрины.
  • 29.12.2020 - 10:12
    Женская сумка фирмы Оливи.
    Здравствуйте, хочу представить симпатичную сумку от российской фирмы Olivi. О фирме. Сама сумка. Описание. Сумка в стиле боди-кросс, искусственная кожа, жёсткая, закрывается на металлическую застёжку. Неплохая фурнитура, все металлические детали были завернуть в бумагу.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 21.05.2021 - 20:01
    ★ Брендовая кожаная сумочка Donna Karan за 15000 рублей со скидкой ... DKNY ... Качественная вещь, которая останется ещё вашим потомкам ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сумочке DKNY .     Цена: я покупала давно, года три назад за 15к (со скидкой) Материал: натуральная кожа Где купить: я покупала в магазине Пан чемодан в СПб на Маяковской.
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.
  • 05.05.2021 - 21:16
    Хит продаж на АлиЭкспресс. Теперь не страшен внезапный дождь. Лёгкий, компактный, элегантный, автомат. Плюсы и минусы
    Всем привет! Доставка с Али радует, меньше месяца и я с нетерпением открываю свою посылочку. Мы с семьёй шли гулять, погода была переменчива. В общем, зонтик открыла в парке пока было солнце, потом дождь и домой возвращались с ветром. Тест зонта пройден, можно рассказывать.
  • 03.05.2021 - 16:02
    Серьги на каждый день! Простая и классическая модель сережек. Сравнение с другими похожими украшениями!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! В ювелирном гардеробе каждой женщины, наверняка, есть такие модели сережек, которые удобно надеть всегда. Они хороши для любого наряда и образа, они не кричат о себе, а приятно украшают. Нет в них никакой замысловатости, все просто и лаконично.
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 25.07.2021 - 14:34
    Моя покупка миниатюрной сумочки, оказалась удачной и выгодной .
    Всем привет . Мне всегда нравились небольшие миниатюрные такие сумочки , которые не только приятны глазу , но и даже просто невесомы в повседневной носке . Тем более на лето - небольшая компактная сумочка - самый лучший вариант для меня.
  • 06.05.2021 - 00:26
    Сейчас это моя самая любимая сумка. Ведь сумки Anekke уникальны и оригинальны мимо них нельзя пройти
    Здравствуйте ! У меня много маленьких сумочек и в этот раз, я задалась целью купить более вместительную сумку. Я просмотрела много вариантов и вот на просторах интернета увидела красочные модели сумок от Anekke.
  • 13.06.2021 - 18:13
    Маленькая женская сумка - прекрасный аксессуар на все случаи жизни. Бюджетный вариант, но стильный и элегантный вид
    Доброго всем времени суток! Вот уже некоторое время со всех интернет-заставок будь то YouTube или Instagram мы можем лицезреть рекламу интернет-магазина SHEIN. Любопытство заставило меня зайти на этот чудо-сайт и посмотреть, что же это "зверь такой"?