Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 11:14

Здравствуйте! Эту наклейку увидела на какой-то машине и... загорелась, захотела именно такую же!

Зашла на Алиэкспресс, выбрала продавца, устраивающие меня условия доставки, моментально заказала, подождала около месяца и вот наклейка у меня!!!

Пришла она в плотном целлофановом пакете, упакована хорошо, не помялась. К сожалению, в первозданном виде фото не сделала, от радости забыла обо всём.

Наклеивать нужно аккуратно, предварительно помыть и высушить стекло, иначе могут образоваться пузырьки.

Самого кота надо наклеивать на заднее стекло машины, а его хвост - на стеклоочиститель (дворник).

Кошачьи следы хотела разместить не на стекло, но машина у нас светлая, и светлые следы от лапок практически не видно. Поэтому пришлось также наклеить на тёмное стекло.

Наклейка качественная, плотная. Хорошо держится, пока не выгорает.

Цена смешная, доставка бесплатная, а радости вагон! Laughing out loud Многие любят кошек, поэтому улыбаются и дети, и взрослые! А уж когда кот махает хвостом - полный восторг!

Я покупала за 119 рублей.

Сейчас посмотрела - у этого продавца уже стоит 310 непонятно почему... Но такие наклейки много где продаются и по 100 с небольшим рублей.

Покупкой я очень довольна, конечно же, рекомендую!

Kassandra-abissрекомендует
Следы будут смотреться, как какашки для машин сзади Big smile
11.09.2019
Вообще да, кто-то сказал, что издали кажется, как будто у кота из-под хвоста что-то вылетает! Laughing out loud
Коту на всех ...