Опубликовано 27 Июль, 2015 - 12:22

Забежала на днях в Fix Price за нужными и сугубо утилитарными предметами, но... но это ж Фикс!

Естественно, схватила кучу лишнего и наверно ненужного)))

Вот, решила поделиться впечатлениями об одной вещицы из этой "кучи")))

Итак, встечайте, освежитель воздуха в виде неведомой зверушки!

Конечно, вещица не особо нужная (Мой муж принципиально против всякого рода освежителей в квартире, даже дорогих. Нечего, говорит, химией дышать. В принципе, я с ним согласна. А так как у нас ещё и маленький ребёнок, согласна вдвойне.)

Но очень уж мне эти неведомые зверьки понравились (там были разные, и цветов разных). Да и оригинальность его тоже не оставила равнодушной (сам аромат содержится в гелевых шариках внутри зверя):

И я нашла выход купить его и применить по назначению! В туалете мы освежитель всё-таки держим))) Но обычно там у нас в виде спрея, а я решила, почему бы не поставить такой? Заходишь, а там лимончиком, например, пахнет)

Короче, выбрала жёлтого (в тон интерьера туалета))))

Итак, что нам обещано помимо прикольного вида:

Инструкция по эксплуатации:

Зверь без упаковки:

Открываем крышку-голову и видим защитную плёнку и квадратик двухстороннего скотча (мне он не понадобился, а вообще штука для многих нужная):

Снимаем плёнку и вот они - гелевые шарики-ароматизатор:

Сразу скажу, насчёт "изысканного аромата" они конечно загнули. Запах обычного среднестатистического лимонного освежителя воздуха. Чуток отдаёт химией, но не противный.

За свои деньги вполне нормальный.

Короче, сфотографировала животинку у окошка...

...и отнесла на ПМЖ в туалет)

Не знаю, как в больших помещениях, но теперь входя в "комнату задумчивости", попадаешь в "Страну Лимонию"))) Пахнет сильно (но как сказала ранее, не противно)

Ставлю ****, так как на морде животного нашла "аллергию" из коричневых пятнышек, а также защитную плёнку без ножниц снять нереально.

А в целом рекомендую, прикольная вещичка)

Достоинства
  • Дешевый
  • Милая вешица
  • Разные ароматы
  • Разные цвета
Данюхина МаМашарекомендует
27.07.2015
Прикольная и забавная штучка, но на большие помещения бесполезная абсолютно. Wink
27.07.2015
Тем, у кого совсем маленткие дети, не подойдет: уж очень на игрушку похож)
Именно поэтому он в туалете и живёт Tongue
Комнатка ну ооочень маленькая, а деть пока на горшок в комнате ходит и ручонки его до туалетных принадлежностей не добрались Laughing out loud
27.07.2015
Выглядит прикольно..Я что-то не обращала внимание на такие в Фп Big smile
Я и сама тысячу раз была в Фиксе, а наткнулась на них только на днях