Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 15:43

Приветствую всех, кто заглянул в мой уголок)

Поведаю сегодня о свое первом и удачном заказе на Али. До этого я заказывала на Ebay, Али мне показался более удобным.

Итак, вскрываем посылку - та-дам!

4 чехольчика и каждый в своем пакетике. На фото только 3, потому что кейс с Белоснежкой я тут же нацепила на телефон))

Вот такой забавный и оригинальный чехол за 50 рублей))

Вот еще 2 чехла:

В жизни чехол ярче. Почему-то на фото он заполосатился(
По сути, это одинаковые чехлы, просто на них напечатан разный рисунок. Пропечатан рисунок неплохо, видны полоски, но только если брать в руки и приглядываться. На фото видно, что это матовый прозрачный пластик. Вот такие отверстия для кнопок, толщина пластика около 1 мм.

И заказала еще 1 кейс: тонкий 0,3 мм, сиреневого цвета. Обошелся он мне в 25 р))

Вот ссылка на продавца. В магазине большой выбор разных чехлов на разные модели телефонов.

Дополнение.

Где-то через месяц или пару месяцев чехол с попугаем начал облезать... Пришлось снять( Белоснежку пока отложила. Волка подарила)

Матовые однотонные как будто вечные, особенно, если не снимать их слишком часто и грубо)) Даже с трещинкой около кнопок хорошо держится, а трещина малозаметна.

Матовые тонкие однозначно рекомендую! Smile По поводу цветных решать вам.

Другие заказы из Китая:

Трусики с Али, имитирующие лаковую кожу

Высокий кожаный корсет с eBay

Шикарные чулки с Али для высоких

Чехол-книжка для lg Spirit с Али

Достоинства
  • Дешевый
  • Оригинальный
  • Прочный
  • Честный продавец
  • Яркий рисунок
Недостатки
  • Печать с полосочками
Анастасия Calmilleрекомендует
Вы фиолетовый за 25 купили ,а я его в магазине за 250 Stare Теперь тоже только с Али заказываю
Да уж!! Цены ставят ого-го какие, а сами на том же али затариваются...
26.12.2015
С Белоснежкой уматный! Smile
Мари, сама от него тащусь))))