Опубликовано 10 Ноябрь, 2018 - 07:06

полгода или более
    1300 руб.

Супруг в ожидании самолета в Катаре, слонялся без дела в аэропорту. Ну понятно, зашел во фри шоп и купил умный браслет, он давно хотел такую игрушку.

Ранее, на мое предложение, выписать часы его мечты из али экспресс, он ответил категорическим отказом и десятком эпитетов, о качестве покупок по интернету.

Объективных поводов для критики не было, просто человек любит подержать в руках и посмотреть, прежде чем оплачивать. Ну, да ладно.

Приехав домой, муж радовался браслету, как ребенок, даже ночью спал в нем. Думаете он проверял качество сна ? Нет, просто ему нравилась его новая игрушка, некоторые мужчины в этом плане, хуже детей. Нет, даже хуже женщин.

Я радуюсь обновке, до первого ношения, после вещь переходит в разряд уже не новых нарядов и интерес к ней спадает.

Восторг браслетом длился около месяца, а потом муж его потерял. Причем пропажу, заметил сразу, пытался искать, но не нашел.

О_о, горю его не было предела! Неделю. я слушала бесконечное нытье и горькие воспоминания: - какие классные у него были часики, как его сглазили, и он их потерял (справка- человек никогда прежде, ни во что такое сглаженное не верил).

А потом молча, по-тихому, заказала новый браслет на али. Постепенно стоны супруга перешли в молчаливую печаль, к тому времени пришла бандероль.

Когда я, как факир, достала из коробочки практически идентичный браслет, он сначала зажмурился, потом снова открыл глаза и еще раз закрыл. Ну, надо же быть таким ...(честно, нет подходящего слова), он решил, что я нашла потерю.

Пришлось объяснять вербально, где и как я нашла такую прелесть, такое чудо(я тоже чудо, но упомянуто было вскользь), эти драгоценные часики! О, мужчины хуже женщин и детей вместе взятых !

Пол часа супруг пялился в инструкцию на китайском языке, а потом пошел к компьютеру ее переводить.

-Боже, объясни, пожалуйста этому мужчине, что в мире уже существует интернет, и нужно всего лишь открыть страницу магазина!

-Боже, объясни, пожалуйста всем людям, которые не доверяют покупкам по интернету, что это удобно, информативно и экономично!

Факир во мне продолжал колдовать, я нажала на ссылку, поменяла язык сайта, и прокрутила страницу вниз, до инструкции. Тишина в течении получаса, а потом жалобный всхлип:

-Почему ты не сказала мне, что там часы в четыре раза дешевле?

- Мне было жаль тебя, ты радовался как ребенок, зачем тебе портить праздник?

Об умном браслете, по-существу.

Выполняет 15 функций, которыми муж пользуется ежедневно.

Это - измерения сердечного ритма, наполнения крови кислородом, кровяного давления, усталости, шагомер, потребление и расход энергии, измерение пройденного расстояния, контроль сна, определитель номера телефонных вызовов, смс напоминания, будильник в лучшее для вас время, напоминания в голосовом режиме, есть возможность отображения любой информации на компьютере и ее распечатка.

Я уже пожалела о том, что заказала эти часы. Они отобрали у меня 90 % моих лучших и любимых семейных обязанностей - напоминать и спрашивать - как спал и что ел.

И плохо, что они не умеют мыть пол и готовить, это недоработка производителя.

Хочу написать пару слов о функции мониторинг сна. Мы спим крепко в фазе глубокого сна, и плохо выходим из нее при резком пробуждении. В фазе быстрого сна, человек легко просыпается и чувствует себя хорошо отдохнувшим. Умный браслет, умеет отслеживать фазы сна и разбудит Вас в максимально удобное для самочувствия время.

Стоимость на сегодня - $23.67, это со скидкой - 63% от полной стоимости.

Да, забыла написать о самой ценной, для меня функции браслета - он научил моего мужа, доверять интернет-покупкам.

Альба_рекомендует