Опубликовано 7 Ноябрь, 2022 - 19:13

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сладкая (шоколадная или ореховая) паста - универсальный продукт, который я очень уважаю и время от времени покупаю. Сладкие пасты я люблю ещё с детства, когда впервые попробовала пасту Нутелла.

Сейчас проверенная временем Нутелла слишком уж дорого стоит. Я решила подыскать какой-нибудь достойный аналог.

Ореховую пасту Nutberry с какао я покупала на Wildberries.

Стоимость колеблется от 170 до 200 рублей.

Упаковка

Упаковка - очень качественная, ничем не уступает той же самой Нутелле.

Небольшая баночка из прозрачного стекла с откручивающейся пластмассовой крышкой.

Есть дополнительная защита от вскрытия - фольгированная мембрана.

На этикетке ничего лишнего; все просто и аппетитно.

Полная информация о продукте указана на оборотной стороне этикетки; информация читабельна.

Объем: 350 гр.

Производитель

Состав

Энергетическая ценность

Внешний вид

Паста имеет однородную консистенцию коричневого цвета.

Кусочки орехов не попадаются и не застревают в зубах.

Ореховая паста Nutberry полностью оправдывает категорию паста. Она вязкая и густая.

Я всегда храню такие продукты в холодильнике (неважно распечатана ли упаковка или нет). Так вот, в холодильнике шоколадные пасты "каменеют" и их становится тяжело использовать.

Ореховая паста Nutberry к моему удивлению абсолютно не меняет своих свойств, независимо от условий хранения. Даже после холодильника она мягкая и пластичная.

Мои впечатления

Я купила эту пасту на удачу. Бренд абсолютно мне не знаком, но она оказалась реально вкусной.

Заказывала пасту три раза (к сожалению ее часто не бывает в продаже) и обязательно буду покупать ещё.

У пасты Nutberry приятный вкус - очень ореховый. Вкус фундука выходит на первый план, за ним следует вкус какао.

Паста не липнет к зубам и дёснам, нет ощущения застывшей жирной пленки.

Паста Nutberry сладкая, но не приторная. Сахара тут в меру.

Ореховая паста Nutberry отлично сочетается с разными мучными продуктами (с блинчиками, вафлями, печеньем, тостерным хлебом).

В заключении

Ореховая паста Nutberry с какао - реально очень вкусная и достаточно бюджетная паста.

На данный момент это моя самая любимая шоколадно - ореховая паста.

К покупке однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Вкусная
  • Не застывает в холодильнике
  • Однородная консистенция
  • Упаковка
  • Цена - качество
Недостатки
  • Не продается в обычных магазинах
Vivaholicрекомендует
Какая вкуснятина
Отлично и выглядит веусно
Вид аппетитный
21.11.2022
Видела такую, но не успевала купить) обязательно попробую!