Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 17:14

Любите ли вы Рождественские мелодрамы? Когда наступает декабрь и выпадает снег меня так и тянет посмотреть парочку другую фильмов на подобную тематику. Мне очень нравится как американцы снимают подобные фильмы, в них всегда царит какой то уют и праздник. Вообщем список подобных мелодрам у меня большой и я с радостью иногда посвящаю им свободный вечер.

В этом отзыве я расскажу как раз о таком фильме - Перед Рождеством не устоять.

События этой мелодрамы разворачиваются перед Рождеством в старом семейном отеле, где главная героиня Лесли работает декоратором.

Однажды в отель приезжает внук хозяина Эдмунд, который не любит Рождество и планирует большой ребрейдинг отеля

Вообщем заочно Лесли уже не любит его так как понимает что после внесения новшеств это уже будет не прежнее место, плюс еще ей любящей Рождество и все что с ним связано не нравится что Эдмунд не относится к нему так же

Ну и конечно девушка Эдмунда и его деловой партнер Мелиссент вносит сумятицу в отношения этих двух

В самом начале мне понравилась идея фильма, но чуть ближе к середине он стал меня раздражать... Сюжет затоптался на одном месте, большинство героев стало какими то каррикатурными.... Хотя если учесть актрис в этом фильме вообще, мне больше понравилась злодейка. она хотя бы выглядела элегантно, без тонны тюнинга и кривляний лица, которые большинство темнокожих актеров считают видимо проявлением эмоций

НУ а так же не понравилось мне полное визуальное не совпадение актеров исполняющих главные роли внешне ... И дело тут даже не в полноте актрисы, а то ка сильно они различались даже по росту...

Вообщем все эти мелочи, а иногда и не мелочи отвлекали меня от фильма, поэтому я еле-еле его досмотрела. В нем не хватало какой то интересной сюжетной развязки, интересной истории, что бы привлечь внимание. Честно говоря давно я уже не досматривала фильмы с таким разочарованием.

Рекомендую только тем кто хочет посмотреть что то новогоднее и с красивой музыкой так как голос у актрисы действительно шикарный.

tata_nowрекомендует