Опубликовано 16 Март, 2023 - 21:00

Джеймс работает в компании Cypra, где выполняет однообразную компьютерную рутинную работу. К тому же он каждое утро опаздывает, и кое-кто из доброжелательных сотрудников следит за этим, и регулярно капает об этом шефу. Но шеф ценит Джеймса и закрывает глаза на его косяки.

Однажды Джеймс, по пути на работу, находит на тротуаре потерянный кем-то телефон, который в этот момент звонит и Джеймс получает очень загадочную информацию от таинственного оператора. Заинтригованный этим, Джеймс начинает вести расследование, которое приводит его к открытию невероятной тайны.

Картина очень интересная, с непредсказуемым сюжетом. У меня сложилось впечатление, что режиссер придумывал сюжет, что называется «на ходу», творчески уводя зрителя в дебри своего иррационального замысла, не имеющего логического завершения. Так собственно и оказалось. Не понятно, чем эта история заканчивается, Джеймс как будто на перепутье. Все фильмы Джо Пенна феноменальные творения, я смотрю их с большим интересом. Рекомендую от души!

Достоинства
  • Актеры хорошо справились
  • Идея неплохая
  • Таинственность
Алла Дерюгинарекомендует
Этот видела Smile
18.03.2023
Вот это посмотреть в первую очередь!
Wink
Этот фильм не смотрела, хотя и не новинка.
19.03.2023
это фильм я еще не смотрела Smile спасибо за наводку
Пожалуйста! Смотрите с удовольствием! Smile
19.03.2023