Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 10:57

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Уход от Green Pharma люблю и уважаю. На удивление, моим волосам средства подходят отлично! У меня уже 3 маски от данной фирмы, и есть с чем сравнить! Данная маска заинтересовала меня своими необычными обещаниями, ну и конечно же составом.

Прежде чем перейти к описанию действия маски, пару слов о моих волосах:

? Поврежденные, секущиеся кончики;

? Пористые;

? Тонкие;

? Жирные у корней.

Цена: 469 рублей.

Где купить: ИМ GreenPharma. Прямая ссылка на товар.

Объём: 250 мл.

Внешний вид:

Маска пришла ко мне в картонной коробочке, на которой есть вся нужная информация. Как и у всех масок это этой фирмы, у неё есть защитная мембрана.

Консистенция и запах:

По консистенции она очень похожа на крем, нет ощущения силиконовостости и скользкости.

Аромат у средства божестаенный: сладкий и пряный. Я думаю, каждому придётся по вкусу. Но и на волосах он остаётся долго, а это уже иногда может немного раздражать.

Расход приличный. На мои волосы надо примерно 4 столовые ложки. Учитывая объём, маска закончится довольно быстро.

Описание производителя:

Состав:

Water (Aqua), Beeswax, Fir Water*, Walnut Oil*, Corylus Avellana Seed Oil*, Olive Oil*, Acrylamide Copolymer, Soluble Collagen/ Elastin*, Bidens Tripartita Oil Extract*, Hypericum Perforatum Extract*, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Oil*, Clary Sage Oil*, Raspberry Powder*, Pelargonium Capitatum Essential Oil*, Coco-Glucoside (Coconut/Sugar), Sodium Coco-Sulfate (Coconut), Cedarwood Atlas Oil*, Trifoliatus*, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil*, Panthenol (Pro-Vitamin B-5), Symphytum Officinale Leaf Extract (Comfrey)*, Macrocystis Pyrifera Extract (Sea Kelp)*, Fragrance (Parfum), Citric Acid*, Sorbic Acid*, Butylene Glycol*, Potassium Sorbate

Как я ее использую:

Маску я наношу после мытья волос шампунем. Кстати о шампуне, я заметила, что маски этой фирмы работают лучше с использованием шампуней от этого же производителя. У меня, например, увлажняющий и для сухих волос.

Мои впечатления:

С самого начала производитель не обещает нам восстановления секущихся кончиков и волшебных чудес. По описанию, действие маски больше направлено на защиту от табачного дыма и на кожу головы. Если честно, не очень понимаю, как можно отследить воздействия дыма и защиты маски от него на кожу. Поэтому буду говорить общие впечатления:

? Маска хорошо придаёт блеск по волосам, на фото это ее видео, из-за отсутсвие вспышки и хорошего света. Но эффект действительно есть.

? Также, она неплохо разгладила мои волнистые волосы, и чуть прибила пух. На фото, например, они высушены естественным путём. И для них это несвойственное состоянение.

? Не жирнит, не склеивает и не утяжеляет волосы! И даже кожу головы! Но в то же время волосы очень мягкие и приятные на ощупь.

Я даже не знаю, что ещё должна делать идеальная маска?

Резюме:

Данную маску рекомендую! Если честно, то все маски от этого производителя заслуживают внимания, каждая из них имеет свои особенности, но не одна не делала ничего плохого с моими волосами!

Спасибо за внимание! Надеюсь, я была вам полезной! =)

Lanass12рекомендует
Читать все отзывы 35
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.12.2017
Даже без вспышки волосы хорошо блестят.
Другие отзывы
Читать все отзывы 35
Смотрите также