Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 02:42

232 рубля

🌺🌿🌺🌿🌺🌿Здравствуйте дорогие друзья! 🌺🌿🌺🌿🌺🌿

Даже не знаю что сложнее - ухаживать за несмышлённым ребёнком до полугода, или пытаться развлечь, заинтересовать и удержать в рамках приличия подросшего непоседу старше года)

Что у нас только не было в плане игрушек, и мячики, и кукольный театр, и башенки, и пирамидки, по мере взросления конечно нужны более сложные игры и игровые занятия, поэтому я обратила внимание на книжки для малышей с наклейками

Вот такие, как эта:

Наклейки Стрекоза для малышей 1+, Холодильник

Вся основная информация об авторах, редакторах, художниках, качестве бумаги и предназначении книжки традиционно указана на обороте

Наклейки Стрекоза для малышей 1+, Холодильник

Сюжет очень увлекательный - зайчишка Нюся наполняет свой холодильник овощами, выращенными на огороде, а также подарочками, которые ей приносят её друзья - ёжик, кабанчик, мышка

Наклейки Стрекоза для малышей 1+, Холодильник

Наклейки как и сама книжечка очень яркие, красивые, бумага качественная, глянцевая, гладенькая

Наклейки Стрекоза для малышей 1+, Холодильник

По сюжету наклеечки нужно клеить в определённые места, есть подсказки, но мы клеили куда придётся)))

Наклейки Стрекоза для малышей 1+, Холодильник

Кстати, наклейки многоразовые, то есть их можно снять и наклеить ещё раз

Наклейки Стрекоза для малышей 1+, Холодильник

Такие книжечки хорошо занимают и развивают воображение, тренируют мелкую моторику, родителям с ребёнком можно с пользой провести время!

Ещё интересные развивашки

* * *

Спасибо за внимание дорогие друзья!

Всего самого доброго!

До новых встреч в эфире!

Alinkarрекомендует
Забавные 😍
24.09.2024
Прикольно для самых маленьких))
24.09.2024
Детки любят, когда много ярких картинок в книжке.