Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 17:32

Всем доброго времени суток!

Продолжаю рассказывать о заказах с интернет-магазинов. Вообще, для себя я сделала вывод, что одежду и всякую мелочь лучше всего покапать на buyincoins, если же вы хотите заказать технику, то основываясь на своем плачевном опыте не советую. Если одежда придет некачественная, или например не того цвета, buyincoins вам обязательно вернет деньги, не всю сумму, но все же.

Сегодня решила рассказать о приятной покупке , в начале я ее вообще заказывала для дома. Но когда она пришла, мне очень понравилась как она сидит, поэтому я легко ее надеваю прогуляться с собакой.

Качество. Очень хорошее, кто-кто, а вот Buyincoins меня постоянно радует, ни одной торчащей нитки, все швы ровные-ровные, принт пропечатан отлично, все ровно. Качество после стирки не изменилось. Ношу в течение трех месяцев и еще ни одной маленькой дырочке, ни одной ниточки не было. Такого даже в магазинах не встретишь! Ткань - хлопок, очень приятная, мягкая.

Размер. Я думаю даже для XS будет маленький, примерный рост - 150-155, объем груди - 80-83 не больше. Данную вещь я бы больше отнесла к детским.

Футболку мне носить очень приятно, она очень хорошего качества, хоть рисунок и достаточно детский.

Ссылка- тут ( к сожалению, товар уже распродан, но как обещают в скором времени появиться)

Цена - $5.39 ( около 180 рублей).

❤Будьте красивыми не только внешне, но и внутри! Огромное спасибо за внимание! ❤

Виkтоpиярекомендует
Милая футболка Smile
Симпатичная Smile
какой милый горошек, хорошенькая футболка
02.11.2013
Такая симпатичная, видно что к телу приятная Wink
Такая интересная)
Классная футболочка))))) Wink
Симпатичная Innocent
02.11.2013
Виктория Smile , для улицы(cамое то), на юной девочке как ты ,она просто изумительно и мило смотрится Innocent
За такую цену вполне неплохая вещь.
Очень милый принт Smile
Хорошенькая футболка Smile
прелестная Sexy
миленькая Smile думаю очень приятная на ощупь Smile
Симпатичная и удобная))
03.11.2013
Хлопковые футболки - самые лучшие!
миленькая,девчачья Love
03.11.2013
Какая милашка! Love Хочу такую же!
котик чудный
Интересный принт Wink
03.11.2013
Да, такую грех только дома носить Laughing out loud Принт просто крутейший Big smile
03.11.2013
хеллоу, китти! забавная футболка!
Очень и симпатичная. Smile
03.11.2013
С таким принтом я бы тоже не только дома ее носила Laughing out loud
Симпатичная такая Smile
Симпатичная у вас футболка.
Классная Love
04.11.2013
Милая футболка Smile Хорошо, что порадовало качество Smile
04.11.2013
да, мне бы она была короткой немного, хотя я периодически покупаю себе одежду в детских отделах.
12.11.2013
Хорошая футболка Smile