Опубликовано 1 Декабрь, 2018 - 15:23

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    300 рублей

Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться впечатлением от просмотра фильма "Робин Гуд. Начало".
То, что бросилось в глаза с самого начала - это одежда. Серьезно? Не смогли найти нормального костюмера для фильма с таким огромным бюджетом? Такое ощущение, что большинство вещей было куплено в соседнем магазине или сшито из подручных средств. Декорации, хоть и выдержаны в стиле времени, но оставляют желать лучшего.
Понравилось музыкальное сопровождение фильма. Мелодии подобраны просто шикарно. Хотя голос человека, озвучивавшего Бена Мендельсона в русской версии, по-моему, абсолютно не соответствует ни актеру, ни его персонажу.
Нехватало монтажа. Оружия смотерлись как игрушечные, схватки какими-то неестесствеными.
Но, конечно, это мелочи. Сам сюжет, игра актеров - просто бесподобна. От экрана невозможно оторвать взгляд ни на секунду. Образ Робин Гуда - защитника слабых и обездоленных создан именно таким, каким я его представляла.
Ставлю оценку три за недоработки, но на фильм сходить советую. Не пожалеете!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Музыка
  • Сюжет
Недостатки
  • Декорации
  • Костюмы
  • Несоответствие исторической действительности.
lvilvolрекомендует
Читать все отзывы 43
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 43
Смотрите также