Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 12:53

Добрый день!

Моё знакомство с автором Джоджо Мойес началось именно с книги "До встречи с тобой".

Итак, сюжет:

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы. Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.

Почему же мне понравилось данное произведение:

  • Книга невероятно завораживает сюжетом;
  • Разворот событий не совсем предсказуемый (по крайней мере лично для меня);
  • Очень большое количество цитат;
  • Масса интересных диалогов;
  • Главы четко разделены, так же присутствуют отделённые абзацы для удобства чтения.

В книге:

  • 475 страниц;
  • 27 глав;
  • около 10 действующих героев;
  • невероятная история любви.

Я решила купить произведение "До встречи с тобой" из-за огромного количества положительных отзывов в интернете,

Честно признаюсь, начав читать эту книгу, я ожидала от нее более простого примитивного сюжета, однако, книга привлекает своей запутанностью, отступлениями к предысториям судеб героев.

Взаимоотношения у героев развиваются далеко не сразу и очень непросто, за этими действиями приятно наблюдать, поэтому книга читается влёт!

Очень жаль, что нет экранизации на эту историю,потому что, на мой взгляд, она этого заслуживает.

Я её обязательно рекомендую к прочтению всем девушкам в любом возрасте!

Цена книги: ~325 рублей, что полностью оправдывает средства.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Легко читается
  • Невозможно оторваться
Недостатки
  • Жизненный конец
KatyaKorsрекомендует
Читать все отзывы 396
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.02.2016
Спасибо за отзыв. Обязательно займусь этой книгой, когда появится свободное время.
Другие отзывы
Читать все отзывы 396
Смотрите также