Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 20:53

Заколки, ммм…

Это не просто моя слабость, это магнит для меня. Всегда и везде пристально слежу за окружающими, кто что одевает, а так же какие аксессуары носит. Иногда даже не могу успокоиться, пока не найду то, что видела на ком-то. Такая же история с заколками.

Бывает, что очень что-то хочется, но нет много денег. Тогда меня выручает магазин постоянных распродаж «Галамарт».

Сегодня именно тот день, когда там побывала, чтобы успокоить немного нервы и прикупить, как скажет супруг – барахла =)

Правильное освещение в отделе заколок и бижутерии одно из самых важных вещей, чтобы я не прошла мимо.

Эти заколки сверкали, сияли, играли и манили меня к себе.

В упаковке
Цена в 45 рублей была 100% бонусом.
Цена

Так же там прикупила и резинки, о них уже в другом отзыве =)

6 клик-клаков фирмы «Galant» и, конечно же, вся соль в акриловом покрытии, а сами заколки копеечные.

Пишет производитель

Потёрла покрытие, осталось на пальцах немножко блёсток, но это не критично. У меня есть лак для волос с блёстками, так что: «Блёсток, больше блёсток, Карл!»

На волосах

Очень понравились самые верхние, на втором месте для меня тёмно коричневые, как бронзовые, а вот оранжевые – увы, не мой цвет… Может, подарю кому-нибудь =)

Вот ссылка на этот товар, правда, у них фото розовых заколок. На сайте про них пишут так:

«Красивая заколка для волос - это половина удачного образа. Даже самая простая прическа, украшенная этой заколкой, будет выглядеть привлекательно».

С чем полностью согласна!

Волосы фиксируют хорошо, носить буду с удовольствием, чего и Вам желаю!

Навеки Ваш Фредди!

Достоинства
  • Легкая
  • Сияет, как яркие звёзды
  • Хорошо фиксирует волосы
Фредди Ильбургрекомендует
Фредди, интересный магазин "Галамарт", у нас в городе к сожалению такого нет. А заколочки у Вас красивые Smile
Ксения, большое спасибо! Innocent А у "Галамарта" большая сеть, они у нас открылись 2 года назад, возможно и к Вам доберутся. Магазин типо Фикс прайса, но намного круче, ассортимента в разы больше.
Фредди, вижу и цены у них дешевле "Фикс Прайса". Будем ждать открытия.