Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 15:00

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ░░░░░░░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Выбор косметики, даже и среди минеральной, очень важен, особенно для проблемной кожи. И я никогда не могла подумать, что данный вид рассыпчатой косметики может настолько полюбиться и поможет сделать решающий выбор в сторону минеральной.

Залог красивого макияжа основан на хорошем праймере, и сегодня мы с вами рассмотрим минеральный праймер из ИМ MakeupMinerals "Green Tea" в оттенке Light. Я расскажу об его преимуществах, и о том, в какой период года для комбинированной кожи, по моему мнению, лучше всего использовать этот праймер.

Общая информация.

Цена - 453 руб., но цена будет зависеть от веса и размера самой баночки,

Место покупки - в интернет - магазине "MakeupMinerals" (прямая ссылка на главную страничку)

Прямая ссылка на продукцию

Масса - 3 грамма,

Срок годности - указан на упаковке.

Упаковка. Оформление.

Праймер находится в баночке с сифтером, и дополнительно был закрыт защитной пленкой изнутри:

Сифтер оказался очень удобным в процессе использования, поскольку он помогает "добыть" средство из баночки в малом количестве, при этом не пылит и не расходует его слишком сильно.

Крышка легко открывается и так же легко закрывается, но плотно удерживает содержимое внутри:

На сайте представлены разные граммовки продукции - от рефиллов 1 грамма до баночек с сифтером 5 грамм. И цена, соответственно, будет разная.

Кому будет интересно, могут посмотреть видео с распаковкой, чтобы лучше разглядеть наивкуснейшее содержимое моей посылки от MakeupMinerals:

От производителя.

Light Primer - этот праймер светлого оттенка из серии "Green Tea Primers" с ухаживающей за кожей формулой.

♣ Способ применения.

Минеральный праймер наносится на проблемный участок кожи с помощью кисти для консилера тонким слоем перед нанесением минеральной основы и хорошо растушевывается.

Мне привычней всего наносить праймер на все лицо, чтобы сделать рельеф более ровней, но там где есть расширенные поры и покраснения, я уделяю немного больше внимания и накладываю чуть больше продукта.

♣ Состав.

Состав не может не радовать, а все потому что

благодаря экстракту зеленого чая и клюквы, входящие в состав, которые обладают заживляющими, антиоксидантными свойствами, помогают коже оставаться красивой и матовой на протяжении всего дня.

Матовость при всей выработки моего себума, хотя сейчас кожа стала в более лучшем состоянии, но все же необходима. Тем более, что я не люблю под конец дня выглядеть как жирный блин.

Рисовая и бамбуковая пудры делают кожу необычайно шелковистостой и гладкой, а оксид цинка-природный SPF-фильтр- защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей.

Могу с уверенностью сказать, что кожа действительно становится очень шелковистой и приятной на ощупь, а дополнительный SPF - фактор только прибавляет плюс к этому средству. Жалко только, что на сайте не указано сколько именно SPF присутствует.

Текстура средства, цвет и аромат.

У праймера очень мелкий помол, а текстура достаточно сухая, немного пылящая при нанесении кистью, но набирается она легко.

Имеет светло - бежевый оттенок, поэтому может слегка маскировать несовершенства и облегчать работу основе.

Чем больше прорабатываешь праймер кистью, тем меньше шансов подчеркнуть мелкие морщинки и шелушения на коже. Для таких рассыпчатых текстур нужна и специальная кисть.

Аромат совершенно нейтральный, и это может понравится всем любителям косметики без отдушек.

♣ Расход.

Расходуется праймер очень экономно благодаря сифтеру. И несмотря на то, что в баночке всего 3 грамма, хватит его на очень длительный срок.

Мои впечатления.

До моей посылки от MakeupMinerals передо мной стоял очень серьезный вопрос - когда лучше всего мне использовать рассыпчатую косметику и жидкие тона - летом или зимой? И наконец я поняла, что для моей комбинированной кожи лучше всего будет тональные средства и кремообразную коррекцию применять именно зимой, а вот летом, когда кожа и без того страдает от жары, толстые слои косметики наносить не особо хочется, но выглядеть идеально для нас будет всегда самое желанное, поэтому летом я буду переходить на минеральную косметику. Это идеальный вариант для тех, кто страдает от частых высыпаний, несовершенств и большого выработка себума.

В частности праймер:

+ выравнивает рельеф кожи,

+ немного маскирует красноту,

+ не забивает поры,

+ в составе присутствуют полезные компоненты для проблемной кожи,

+ так же есть SPF- фильтр,

+ кожа шелковистая и матовая на протяжении длительного времени,

+ не сушит ее, при этом регулируя выработку себума.

А теперь давайте посмотрим праймер в действии. Перед вами сейчас "голая кожа":

А это состояние кожи после праймера, и что будет, если нанести еще и минеральный тон...?

Надеюсь, мне удалось передать то, как праймер выравнивает кожу, уменьшает видимые покраснения и начинает ту работу, которую обычно выполняет сама основа.

Думаю, что сегодня я привела более чем веские причины для вхождения в мою жизнь минеральной косметики и помогла кому - нибудь с выбором, чему буду несказанно рада!

Рекомендую!

Читайте так же отзывы из этой посылки на:

- Кисть Coastal Scents "Classic Buffer Large" Synthetic

- Кисть Coastal Scents "Classic Tapered Kabuki Stick Synthetic"

- Тени для век SweetScents Минеральные

- Минеральная основа MakeupMinerals Green Tea Light Matte

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░░░░░Буду рада, если мой отзыв был вам полезен и интересен!░░░░░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░░░░░Спасибо за внимание, комментарии и оценки!░░░░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Изабелла Викториярекомендует
20.11.2017
Тоже люблю минеральную косметику! Но такую фирму не видела.
20.11.2017
Легенький такой, при этом покрытие очень естественное создаёт)