Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 00:33

Всем добрый вечер!
Хочу рассказать еще об одной очень удачной покупке в магазине Kari.

Вчера зайдя в магазин я увидела много интересных кофточек. Они мне все очень понравились,было несколько видов на пуговицах. На каждой цена всего 399 рублей.

Мне приглянулись несколько и решила их померить, больше всех мне понравился вот этот пуловер.

Я уже давно ищу кофту такого типа, именно с таким вырезом, но пока нигде их не встречала.
Расцветка была только одна – цвет фуксии, она мне очень понравилась.

В магазине были все размеры. Сначала я решила померить размер XS - она мне подошла, но была немного коротковата.

А вот размер S подошел просто идеально, как я и хотела.
Так же мне очень понравился материал, из которого сделана эта кофта, он очень мягкий и приятный на ощупь.

Качество очень хорошее, сшита аккуратно, все швы ровные, нитки нигде не торчали.

На рукавах и плечах кофта украшена пуговицами с надписями Daniele Patrici. Еще одна пуговица и нитки дается в запас.

Этой покупкой я очень довольна тем более что заплатила за нее всего 199 рублей, половину оплатив бонусами Kari Club.

Спасибо за внимание!

Рыж@я_Лисиц@рекомендует
12.10.2015
Добрый день, Juliet1994!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв.
Модным трендом уже многие сезоны подряд является цвет фуксии. Фуксия – очень яркий, утонченный и чувственный цвет, подчеркивающий загадочность и элегантность женщины. Он подойдет практически любой барышне, так как придает здоровый вид светлой коже и подчеркивает загар смуглой.
Смело сочетайте пуловер с одеждой светло-зеленого оттенка. Такое оригинальное смешение красок подчеркнет природное происхождение цвета и сделает его более насыщенным.
Сделать цвет более благородным и роскошным можно, используя серебряный тон. Такой тандем придаст вашему образу загадочность и аристократичность и подчеркнет ваш изящный стиль.
А сделать покупки выгоднее поможет карта kari CLUB.
Карта kari СLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и kari KIDS*.
Всегда рады Вас видеть!
*В магазинах kari KIDS действуют ограничения на оплату бонусами товаров из категорий гигиена, детское питание, подгузники. Полный список товаров можно уточнить у сотрудников магазина.