Опубликовано 10 Январь, 2016 - 16:08

Пришла ко мне недавно долгожданная маечка от АлиЭкспресс. Я большая любительница панк/рок вещей, и всего подобного, а уж если черного цвета и с соответствующим рисунком, то вообще ништяк) Сразу же, как только увидела эту майку и рисунок, влюбилась. Тут же заплатила, и стала ждать мою прелесть.

Размер у этих маек один. У меня классический размер S, майка села идеально. Материал отличный, я почему-то думала, что придет обычный дешевый хлопок, как у подавляющего большинства маек и футболок (не читала в описании, из какого материала, хотя там написано), а пришло нечто совсем другое. Такое ощущение, что она шелковая. Настолько легкая, дышащая... Ткань с легким блеском (как и положено подобной ткани). Рисунок нанесен отлично, то есть, это не наклейка, которая отдирается после нескольких стирок, а как будто покрашенная ткань. Очень качественно, четко и красиво. Думаю, стирки ей будут не страшны. Если только черный цвет слезать будет. В Новосибирск пришла за месяц. Отслеживалась наполовину. Сначала - да, потом, как только прибыла в Россию, перестала. Последняя запись почти две недели назад была "прибыла в Российскую Федерацию", а потом я сразу нашла ее в почтовом ящике. Продавец общительный, все хорошо. Думаю, в ближайшем будущем закажу еще пару штук таких маек с другими принтами. Уж больно они мне приглянулись.

Ссылка: [ссылка]

Достоинства
  • Качественный принт
  • Отлично смотрится
  • Хороший материал
Недостатки
  • Нет
Ночная Соварекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.09.2016
все ищу там приличную майку. но с материалом на прикольных майках непонятки вечные. 🤪
рассвет_не_за_горами материал, кстати, во время продолжительной носки оказался не ахти. К сожалению. Любая затяжка - и все, стрелочка. Как чулки)
12.09.2016
о. спасибо, что предупредили!
Смотрите также