Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 10:56

Давненько смотрела на эту сыворотку, но очень не хотелось мне тратиться на крем, который может оказаться пустышкой, да еще и недешевой. Но пока не попробуешь-не узнаешь, да и много положительных отзывов я прочитала. Любопытство взяло верх и я, увидев скидку на набор с этой сывороткой, сразу же купила. В наборе была вода виноградная, крем-сорбет увлажняющий и эта сыворотка. Все это удовольствие обошлось мне в 1700 р.

Итак, сыворотка мне очень понравилась. Она кремового цвета, приятно пахнет. У нее отличная консистенция, жидковатая, что помогает быстро распределить ее по всему лицу. Впитывается мгновенно, нужно мазаться пошустрее)). После впитывания на лице ощущение комфорта, оно матовое, сияющее. Сыворотка увлажняет на все 100! Моей капризной, комбинированной обезвоженной Базироном и Дифферином коже, она пришлась по душе. Как база под мейк не знаю, крашусь я редко, да и то только глаза. Так что не знаю как она поведет себя под тональником. Но мне он и не нужен теперь. Сыворотка и тон лица выровняла и сделала лицо здоровее. Была пара воспаленных подкожников, так она с ними расправилась за 2 дня.

В общем, я пользуюсь всего неделю, но уже безумна довольна этой сывороткой. Конечно буду пользоваться ею дальше и всем рекомендую!

Цена: 1100-1300 рублей

Объем: 30 мл

Срок пользования: 1 неделя

Буду ли брать еще: да

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • Поры не забивает
  • Прекрасно увлажняет
  • Радует состав
Недостатки
Vikki_333рекомендует
25.09.2013
скажите а вы крем наносите поверх сыворотки?? и у вас кожа комбинированная склонная к сухости или к жирности?=)