Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 22:06

Всем привет!)

У нас в Фикс прайсе появились бесплатные журнальчики типа как в Магните, где можно посмотреть самые лучшие товары и приглядеть себе что-нибудь нужное. Вот как раз в таком журнальчике я и углядела этот пижамный женский комплект из хлопка за 98 рублей (49*2). Поэтому, на следующий день я в магазин шла уже целенаправленно за новой пижамой Smile

В журнале было указано 4 цвета: розовый, голубой, красный и оранжевый, но в нашем магазине были представлены пижамы только двух последних цветов. Причем, размера 42-44 были только оранжевые, а красные были только 44-46 и 46-48. Так как я ношу 42 размер (80-65-86), то выбора цвета мне не оставалось, и я взяла оранжевую.

Дома развернула и сразу примерила.

Пижамка мне подошла хорошо, правда шорты у нее оказались с очень высокой посадкой. Наверное это сделано для того, чтобы компенсировать не очень длинную майку. Хотя, что мешало сделать майку подлиннее, а шорты пониже - мне не ведомо. Но шорты ниже спустить не получится - висят некрасиво.

Ткань - тонкий трикотаж, 100% хлопок. В принципе, для сна я думаю очень комфортно будет, правда есть вероятность, что со временем повытягивается во все стороны. Расцветка яркая, такой неоновый оранжевый. Окантовка красная (у красной пижамы была наоборот оранжевая окантовка).

Ну и косяк куда же без них. Одна из лямок на майке оказалась перекручена.

Причем, это именно так сшито. Не знаю, как швея умудрилась так перекрутить лямку во время шитья, но исправить это без вариантов, только отрезать лямку и сшивать заново. Либо же пойти в магазин и попробовать обменять. Второй вариант, конечно, легче, но во-первых, это топать полчаса туда и обратно до магазина, а во-вторых, могут и не поменять, это же нижнее белье.

Вобщем, вот так, пижамка мне в принципе нравится, мягкая, удобная, нигде ничего не давит (кроме лямки перекрученной), если накинуть домашнюю кофту можно так даже и по дому ходить, но вот косяк конечно все испортил, и радость от покупки омрачил Sad

Обновление 07.12.15г.

Я все-таки сходила в магазин и пижаму мне поменяли Smile Кстати, пока выбирала замену, увидела еще одну пижамную майку с точно такой же проблемой, так что это не единичный случай, а, наверное, издержки дешевого производства. Поэтому девочки - внимательно осматривайте вещь до покупки, чтобы потом не бегать, как я Smile

Спасибо всем, кто ко мне заглянул! Выбирайте лучшее!!

Достоинства
  • 100 % хлопок
  • Доступность
  • Качественно сшито
  • Низкая цена
Недостатки
  • Попалась с браком
Джессика86рекомендует
недостаток конечно есть, но хоть небольшой.
Смотрится ярко Wink
Оксаночка..ksuxa, спасибо Laughing out loud Главное, чтоб не выцвела Drunk
Smile Ты прям такая цитрусовая сделалась Laughing out loud
Кстати Smile хорошо фигурку сохранила Wink
07.12.2015
Свет, спасибо! Shy Чувствую себя в ней новогодней мандаринкой Big smile Фигуру зимой тяжело блюсти, потому как ЖОР нападает Crazy Drunk Но я стараюсь Oups
14.02.2018
СПАСИБО ЗА СОВЕТ, БУДУ СМОТРЕТЬ ПРИ ПОКУПКЕ! Tongue